Турнир по Лиге Чемпионов: матчи вторника
4 тур Лиги Чемпионов 17/18
Начинаются важнейшие матчи группового раунда, во многих группах есть ярковыраженные лидеры которые при сегодняшнем успехе почти наверняка гарантируют себе место в плейофф, поэтому всем нужно быть внимательнее. Особенно выделяется группа "B" где Атлетико и Рома играют дома, и при победах будут опережать своих соперников на 5 и 6 очков, а это почти 100% выход в плейофф.
В группе "А" все куда сложнее, Александр Руси не появляется и его сопернику гарантированно как минимум очко, но Селтик обязан играть на победу, потому что результаты в других группах у вторых мест получше. В то время как ПСЖ должен дома добывать победу.
Я напомню что в плейофф выходят 8 лучших, это 5 победителей групп и 3 лучших вторых места. Худший из пятерки победителей будет не сеянным. Теперь ждем ответных матчей что произойдут в 4 туре, через две недели думаю многое может проясниться, а пока вот такие вот результаты в таблице.