Низкое давление UPD!

Уважаемая публика. 

Довожу до вашего сведения, что запланированная изначально трансляция китайского этапа (и все последующие старты Гран-При) на ютуб-канале не состоится.

Причина простейшая. Дело в том, что права на распространение сигнала серии Гран-При в рунете принадлежат компании "Телеспорт". Я как человек честный не могу пойти против официального владельца. Да и лишний раз портить отношения с тем, с кем сохраняется большая вероятность будущего сотрудничества, не планирую.

Поверьте, мне тоже хочется общаться с вами. Но придется немножечко потерпеть. До финала времени всё меньше)

Единственное. Если сумею поставить геоблок на Россию, зрители за пределами нашей страны не пострадают. Но это пока под большим вопросом, ибо с технической стороной вопроса не разбирался.

 

Канал продолжит существовать и развиваться. Направлений много)

 

Конкурс изменения не затронут! Обещанный автограф Федора уже на журнале.

Загружаю...

 

 

Красный шарф - штука заразная)))

 

 

К слову, для будущих раундов конкурса появились новые милые небольшие призы - магниты на холодильник с изображениями наших фигуристов. Продолжайте активно участвовать)))

Пока всё. Не прощаюсь:) Всегда ваш!  UPD)

 

 

 

Подведем некоторые итоги прогнозов второго этапа Гран-При.

В связи с неким возбуждением, поразившим публику после известия о приостановке общедоступных телевизионных трансляций, а также выдохом большой части зрителей после московского этапа прогнозов на Канаду поступило несколько меньше, чем на ростелекомовскую чашку.

Все без исключения прогнозисты поставили в тройку танцевальных дуэтов те пары, что в итоге и оказались на пьедестале. Причем с победителями не промахнулся вовсе никто (ну, ещё бы). Видимо, совсем не верит наша публика ни в Алису с Альпером, ни в Аллу и Павла... Неожиданно).

Хотя тройка очевидно была сильно лучше остальных. Маладе - моя давняя любовь в исполнении Уивер-Поже. Очень рад, что олимпийский сезон дает нам возможность снова наблюдать за этим танцем. Считаю, ничего сильнее канадцы с тех пор так и не исполняли. Больше того, сейчас их танец приобрел органичную зрелость и чувственность. Топ-1 в личном рейтинге.

Загружаю...

 

В женском турнире во многом опять же неожиданно для меня многие поставили даже в двойку лучших Машу Сотскову, хотя на ветках её, как успел заметить, по сравнению с многими претендентками на место в сборной, не очень-то жалуют. Но, как говорится, караван продолжает путь, несмотря ни на что. Идет и Маша. Абсолютно заслуженное второе место вслед за Осмонд и множество попаданий поставивших.

 

С парами лишь избранные рискнули увидеть на подиуме Наталью Забияко с Александром Энбертом, и лишь кто-то один поставил на подиум китайцев. Большинство угадало призеров, но поверить в Дюамель-Редфорда даже на домашнем льду смогли не все. Полили же кленовым сиропом двукратных чемпионов мира обильно, они и выиграли.

 

Ну, и наконец, парни. Всего четверо пользователей видели с медалью Александра Самарина, причем любитель(-ница) фигурного катания, он(-а) же fs_lover даже отдал(-а) ему второе место вслед за Сёмой и над Брауном. Круто!

 

Но. Абсолютным победителем второго этапа Гран-При мной признается vera777  с прогнозом следующей конфигурации: 

танцы: Виртью-Мойр, Хаббелл-Донохью, Уивер-Поже

пары: Джеймс-Сипре, Дюамель-Редфорд, Савченко-Массо

женщины: Осмонд, Сотскова, Вагнер

мужчины: Уно, Браун, Самарин  

 

Но чистой победы не достается и ей.

Вера присоединяется к тройке тех, кто продолжает бороться за джек-пот после первого этапа.       

 

Тех, кто промазал, подвела слепая вера в Чана. Очень любопытно было наблюдать за тенденцией на фоне почти полностью противоположного отношения к Костнер неделей ранее. Объяснить могу разве что географическим фактором)       

 

П.С. Новые журналы ко мне должны попасть уже в среду. Больше того, на последнем вышедшем пока номере с большой вероятностью появится автограф Федора Климова. Фото в студии постраюсь обеспечить максимально оперативно) Женьку пока тревожить не буду, да и материал о ней в летнем номере за моим авторством не очень большой.  

Загружаю...

 

Свои прогнозы можете размещать уже сейчас. Окончание приема вариантов - как обычно, за минуту до выхода фигуристов на лед. Учитывая, что угадавших пока нет, при наличии более чем  одного правильного ответа журналы, по-видимому, распределю среди победителей. Максимум троих)  

 

П.П.С. Любителей проводить время в моей тесной компании отнюдь не пара сотен, как написал один поверхностно разбирающийся в числах пользователь... Только подписчиков уже больше тысячи, а просмотров канадских прозволок и вовсе 10тыс+. Ошибся человек в несколько десятков раз...  Гуманитарий. Бывает.

Всем смотрящим большое спасибо. Китайскую феерию попробую тоже настроить. Придется слегка повозиться с техникой. Озвучивать "от сих до сих" не смогу - дела накопились, а показать постараюсь.  

 

Совсем P.S. Уже через полтора часа, в 17:40, слушайте меня на Матче с пляжным футболом - Россия-Мексика. А потом сразу на т/к Игра еще один матч, уже без наших.

До новых регулярных встреч.   

Ваш Александр Гришин.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Красный шарф
Популярные комментарии
sg278hjs278g7
Автограф Федора??? Все, Вы меня уничтожили... Александр, огромное спасибо за Канаду. Очень приятно Ваше небезразличие) Несмотря на то, что я прогуляла половину коротких, а Вы - все произвольные, было классно)))
ВеликиЙ Маг Загайнов
Я буду так голосовать: 1) Боян!!!! 2) Фернандес 3) Чжоу 1) Загитова 2) Хонда 3) Михара 1) Венцзинь Суй-Цун Хань 2) Юй Сяо Ю и папа Жбан 3) Хоттареки 1) Сизерончик 2) Бобры 3) Чоки
Piavelle
Александр, дайте, пожалуйста, незнающим координаты Ваших трансляций на будущее. Прогноз: Мужчины: 1. Цзинь Боян, 2. Хави, 3. Чжоу Женщины: 1. Михара, 2. Загитова, 3. Хигути Пары: 1. Суй Вэньцзин / Хань Цун, 2. Юй Сяоюй / Чжан Хао, 3. Маркеи / Хотарек Танцы: 1. Пападакис / Сизерон, 2. Боброва / Соловьев, 3. Чок / Бэйтс
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий