Символическая сборная первых 10 туров чемпионата Италии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лоренцо Инсинье - лучший игрок в лучшей команде!

Отмечу, что Рауль Альбиоль округлённо набрал столько же очков рейтинга, как и Даниеле Ругани, но игрок "Ювентуса" впереди на каких-то несколько десятых балла. 

Лучшим клубом первых 10 туров стал "Наполи" со средним общекомандным рейтингом InStat Index, равным 319 баллам. Худшая команда - "Беневенто" с 252 баллами.  

И не забывайте, что данная символическая сборная не отражает точку зрения автора поста, а является выборкой, основанной на статистическом анализе компании InStat. Подробнее о компании InStat и рейтинге InStat Index вы можете прочитать здесь

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Диагноз: футбол
Популярные комментарии
Владимир Подкаменев
Являюсь болельщиком Юве, но вот никак не согласен с этим списком, Шкриньяр гораздо сильнее и лучше провел 10 туров, как они подсчитывают, и ещё один момент где Луис Альберто?
Dima_Inter
Ювентус делит 3 место с Лацио, при этом не играл с Интером, Миланом, Ромой, Наполи, проиграл Лацио...и 4 полевых игрока от них представлены. При этом ни одного полевого игрока от Интера, который уже обыграл Милан, Рому, Фиорентину и сыграл вничью с Наполи. Мне кажется, это веский повод считать эту символическую сборную не очень объективной. Хотя бы наличие в ней Ругани и Кьеллини, при том, что весь мир обсуждает слабость защиты Юве в этом году. Интересно мнение самого автора по поводу этой символической сборной, которая не им составлялась 
Владимир Подкаменев
Имею ввиду что Шкриньяр провел сильнее 10 туров чем Ругани и Кьелини
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий