Халеп - Свитолина. Прогноз на WTA Итоговый турнир 27 октября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Симона Халеп

Симона ставит перед собой цель удержаться на первом месте в рейтинге по результатам данного сезона. Для этого нужно как можно лучше сыграть на Итоговом турнире, а уже дальше все зависит от ее соперниц. В противостоянии с Возняцки Халеп смотрелась крайне блекло и неуверенно. За весь матч румынка выполнила десять ударов навылет и совершила семнадцать невынужденных ошибок. На первом мяче выигрыш составил 54%, а на втором всего лишь 27 процентов. Неудивительно, что Симона за весь матч с Возняцки выиграла всего лишь два гейма.

Элина Свитолина

Элина, когда вела в третьем сете со счетом 5-3 у Гарсии, казалось уже сможет довести матч до победы. Вместо этого она проиграла четыре гейма подряд и лишилась почти всех шансов, чтобы побороться за выход из группы. Теперь ей нужно обыгрывать 2-0 румынку и рассчитывать, что Каролина обыграет Гарсию с аналогичным счетом. Матч датчанки и француженки пройдет первым запуском, поэтому Свитолина уже будет понимать свои турнирные перспективы.

Статистика и личные встречи

    • Между собой четыре раза встречались теннисистки.
    • По две победы на счету каждой спортсменки. Два матча прошли на харде и тут тоже равенство 1-1.

Прогноз

Есть ощущение, что нет шансов у Элины справиться с румынкой, так как украинка на данных соревнованиях сама не похожа на себя. Мы считаем, что румынка сможет за счет стабильности и раскованности в своих действиях на задней линии добыть победу.

Наша ставка – победа Симона Халеп за коэффициент 1,65.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Это прогнозы везунчика