Беер Шева возвращается! Маккаби ТА повержен 2:1 вдесятером

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Болельщики Беер Шевы заслужили этот праздник!

Команда опять заиграла. Уже третий матч подряд есть что посмотреть. Пятнадцать последних минут с Хапоэль Раанана, игра со Стяуа (проиграли, ну и что?) и сегодня вдесятером одолели Маккаби Тель Авив.

Начали игру бойко наши, задорно. Хорошо атаковали. Ради, как он умеет, залепил издалека неберучку, но попал в штангу. Это влияние Пекхарта, я знаю. Маккавеи играли грубо, наши отвечали... Глупо велись на провокации, и как результат, Эльхамид получил вторую желтую карточку на 21-й минуте.

Загружаю...

Всего карточек было 10, по 5 каждой команде. Но даже это не сломило чемпионский дух. Во втором тайме Нвакаэме после своей классической обводки пары защитников залепил в дальний угол - Райкович был бессилен. И вышедший на замену Саар забил свой гол, правда из вне игры. Победа стала выриросываться. Но очень устали. Тяжело вдесятером насиловать одиннадцать лбов. На 89-й минуте Ацили метров с двадцати хорошо приложился и сократил разрыв - 2:1.

Судья добавил 5 минут, отыграли все 6. Отбивались как могли, и устояли! Да, чего там, смотрите сами.

Поздравляю всех болельщиков Хапоэля Беер Шева! Мы заждались, но какая же это радость, когда наша команда играет с таким настроем. И это без основных игроков: двух центральных защитников Цедека и Витора, полузащитника Огу, вратаря Хаимова... А как может наладиться наша жизнь, когда все они вернутся в строй?! Есть на что надеяться, о чем мечтать.

Загружаю...

После восьми туров Беер Шева на четвертом месте с 14 очками и одной игрой в запасе. Остается только пожелать ребятам:"Так держать!"