НБА, Теннис, НХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

NBA. Чикаго - Детройт. Тотал: больше 188.5 2.02.....30у.е. (---) 95-82

NBA. Чикаго - Детройт. 1-я четверть. Тотал: больше 47.5 1.88.....50у.е. (---) 20-25

Теннис. ATP. Окленд. Налбандян - Фоньини: Фоньини(+5) 2.04.....20у.е. (+++) 7-6, 6-4

Теннис. ATP. Сидней. Долгополов - Томич Б.: Долгополов(-2.5) 1.90.....20у.е. (+++) 2-1 (6-7, 6-1, 6-2)

Теннис.WTA.Сидней.Клийстерс К.-Загл-Стр.:Загл-Стр(+7.5) 1.98.....30у.е.(+++) 6-1,6-4

NHL. Сент-Луис - Финикс: Ничья 4.10.....10у.е. (---) 3-4

NHL. Лос-Анджелес - Торонто: Ничья 4.26.....10у.е. (---) 2-3

NHL. Колорадо - Детройт: Ничья 4.20.....10у.е. (---) 5-4

начальный банк: 1000у.е.

текущий банк: 1073,3у.е

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блинчики на воде
tsypile
ага и тебе удачи, главное чтобы не Детройт выиграл ) я решил вот мелким оптом ничьи поиграть
Ответ на комментарий lokofootbet
NHL. Колорадо - Детройт: Ничья 4.20.....10у.е. ++++++++++++++++++++ Я поставил-таки на победу «жуков»в основное время... УДАЧИ, Андрей!
tsypile
с Бостоном что-то странное твориться начало, 2-0 с Монреалем за 3 мин до конца превратили в 2-2, а потом в 2-3. Да, 3 вряд ли забьют, Флери похоже на шатаут идет, давно не было (если был вообще в этом сезоне). Не начудит если,как обычно, вообще Бостон не забьет
Пусть вот тут заходит ничья... NHL. Сент-Луис - Финикс: Ничья 4.10.....10у.е. А в ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ пусть выиграют «короли»... NHL. Лос-Анджелес - Торонто: Ничья 4.26.....10у.е. Хотя моя ставка очень близка к провалу. Слабо верится в то, что БОСТОН за 3-ий период забросит 3 безответные шайбы... Но... верим и надеемся на чудо...