Мяч с рекордной игры против «Севильи» — в спартаковском музее

Наш клубный музей пополнился новыми экспонатами с последнего поединка в Лиге чемпионов против испанской «Севильи». Это игровой мяч с автографами футболистов нашей команды и главного тренера Массимо Карреры. Это официальная монетка УЕФА, которую судьи подбрасывают перед началом встречи, а также официальный вымпел к матчу «Спартак» — «Севилья».

Напомним, что красно-белые установили в этой игре рекорд, одержав самую крупную в спартаковской истории победу (5:1) на групповой стадии Лиги чемпионов.

Приходите к нам на экскурсии, и вы увидите эти и многие другие экспонаты своими глазами. Более подробная информация об экскурсионных турах — здесь

Источник: оф. сайт "Спартака"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
amster1692
Судя по матчу "валенсия-севилья", спартак должен и в испании очки отбирать. А вообще молодцы конечно.
1 комментарий Написать комментарий