Василий Уткин: «Не допускаю победы «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом»

Василий Уткин: «Правильнее рассчитывать на «Тоттенхэм». Потому что феерить так каждый «Ливерпуль» не может. Он даже с Суаресом так не феерил. Многовато они выпустили сил, по-моему. Не допускаю победы «Ливерпуля», честно скажу. Но ставка выберу — голов во втором тайме больше, чем в первом».

Владимир Стогниенко: «Я бы безусловным фаворитом «Тоттенхэм» считать не стал. Понятно, что здесь есть определенный риск (а он всегда есть), но «Ливерпуль» не проиграет. Даже несмотря на Харри Кейна и предыдущие подвиги «Тоттенхэма».

Кирилл Дементьев: «Я бы здесь рискнул «верх». Елси здесь не будет верха, то где он будет еще? Да, могут 1:1 сыграть, но я в это не верю. Не будет ничьи в этом матче. А мячей забитых будет достаточно».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Марафон
Популярные комментарии
MR21
Ливерпуль!!!ждём победы!
rgt4
Только недавно Уткин важно заявлял что у Спартака нет ни одного шанса против Севильи, так себе прогнозист)
Семечки
Уткин-это тот,кто за "понюшку табака" готов писать любую кляузу на футбольные клубы? Что "эта продажная..." делает на спортивном сайте?
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий