Турнир ставочников по НХЛ. День 8. Даже 3.84 иногда слишком мал !

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем доброго дня !

Вот и пройдена четверть нашего пути, так как прошла уже неделя с тех пор, как мы стартовали. Поэтому можем подвести уже первые итоги и определиться, куда и каким образом каждому из нас двигаться дальше. Напомню что по правилам нашего турнира лимит ставок каждого участника строго ограничен и составляет ровно 55. А тем временем некоторые участники турнира уже успели сделать добрую половину ставок из им выделенного лимита, поэтому пожелаю нам всем впредь быть более осмотрительными в своих выборах, а также и более успешными.

Так как в минувшую ночь в НХЛ было сыграно большое количество игр остановимся лишь на тех, которые были наиболее значимы для нашего турнира.

Хотя я всё-таки не могу удержаться и не посетовать на гениальность Кросби, "хет-трик Горди Хоу" Малкина и на всю команду Питтсбурга, которая, как очевидно, решила сыграть в этом сезоне по бразильской системе. Как-никак, единственной ставкой на эту игру была моя, а благодаря всем трём вышеупомянутым факторам, проиграли не только Нью-Йорк Рейнджерс (4:5OT), но и моя ставка.

Загружаю...

А теперь обратим свое внимание к наиболее существенному, как например матч в Филадельфии, где Лётчики раз за разом стремительно проносились мимо "диких кошек" из Флориды, и в конце концов оформили убедительную победу (5:1). Почти же такой баланс выигранных и проигранных ставок по этой игре и в нашем турнире – 4-1. Не зря наши участники верили в результативную игру и в силу домашней команды.

Дальше мы отправляемся в Нью-Джерси, где местные парни устроили очередную перестрелку, а помогли им в этом деле на сей раз Тампа-Бэй Лайтнинг (5:4Б). Как оказывается, не так просто совладать с дьяволом, а если он ещё и не один, а целая команда Дьяволов, то нам лишь остается довольствоваться тем что имеем. Из 6 сделанных ставок - 2 выиграли, 1 возврат и 3 проиграли.

Что же касается Оттава Сенаторз, то кто бы мог подумать, что даже первое появление в этом сезоне в составе команды их капитана Эрика Карлссона, не будет способствовать их первой победе на домашней площадке против Ванкувер Кэнакс (0:3). И по ставкам у нас тоже – 0-3.

Ну а в Виннипеге Синие Жакеты покоцали местных Джетс (2:5). Можно только посочувствовать голкиперу "самолётов" Мэйсону, который в этой игре защищал ворота хозяев, так как общий процент его отраженных бросков в этом сезоне 0.846 не может являться поводом для гордости. Но нам, это только в радость, потому как из 6 ставок сыграли 5 и только единичная вера в уверенную победу хозяев не оправдала себя.

Ну и закончим мы свои обзор вчерашних матчей с еще одним "паблик бет" наших участников, а именно игрой Даллас против Аризоны (3:1). Сразу четыре ставочника верили в победу Далласа и только одинокий вой койота в Аризонской пустыне доносился до нас в этот вечер. Справедливости ради отметим, что не очень ярко светили Звезды этой ночью над Аризоной, но первая шайба Радулова в составе Далласа в конце матча в пустые ворота подводит окончательный итог, как в игре, так и по ставкам – 4-1, в нашу пользу.

Загружаю...

А кто-же у нас самый проницательный по итогам первой недели? Да, это именно он – il1723 ! Он сумел, по итогам вчерашнего игрового дня, обойти короля самых высоких коэффициентов в нашем турнире Anavrin, которому не помог удержать зелёную майку лидера даже заход ставки на победу Торонто с гандикапом по цене 3.84. А остальным участникам остается лишь догонять нашу парочку беглецов или по крайней мере попробовать выбраться в зелёную часть турнирной таблицы.

Таблица после очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=200 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки восьмого дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Загружаю...

Удачи ! Всего 23 !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
il1723
Седня херну против монреальцев, бэктубэк у них, да и Кингс получше выступают
il1723
вот уж быстро время летит. вроде только начали, а уже четверть пути пройдена. херасе!
2 комментария Написать комментарий