Федун: «Ни один человек, включая меня, не ожидал такой победы»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу «Спартака» над «Севильей» (5:1) в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Эмоций нет, потому что много успокоительного выпил, поэтому абсолютно спокоен. Сегодня вы видели историю – это была самая большая победа в истории „Спартака“, причем над очень достойным соперником. „Севилья“ три раза выигрывала Лигу Европы.

Ни один человек, включая меня, не ожидал такой победы. И никто не может сказать, что эта победа не сделана на классе. Она сделана на классе! Великолепно сыграл вратарь! И подтвердили класс наши игроки – все, которые бились до последнего. Кроме того, удачно были сделаны замены. Люди, которые вышли на поле, усилили игру.

Селихов внушил уверенность. Он спокойный человек, как удав, к которому все мячи прилипают. Замечательное качество. Когда вышли Мельгарехо и Пашалич – это добавило уверенности в центр поля, усилился контроль мяча и команда побежала. Самое главное, что физически мы выдержали 90 минут".

Источник: Чемпионат

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
КБ Сергей
Главная проблема Спартака - это Федун, говорили они. 1:18 - не предел, не унимаясь, твердили они же.
Андрей Калашников
Ваще , дядя Лёня славится своими неадекватными оценками происходящего. Но , в этот раз вродь всё прально сказал. На удивление .
Игорь Василиади
Сцуко толстопузая, Червь гадский - съел?! Что будешь теперь трындеть?! И кто это все последнее время рядом с Федуном? Кто знает?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий