Лестер Сити – Вест Бромвич Альбион

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лестер Сити – Вест Бромвич Альбион 1: ТБ 1, Коэф: 1.42

Лестер попал в очень щепетильную ситуацию, команда Шекспира на данный момент находится в зоне вылета.

Возможно это связанно с тем, что у Лестера очень тяжелый календарный график. За семь туров Лестер сыграл со всеми лидерами АПЛ: Арсенал, МЮ. Ливерпуль и Челси, добавим туда еще и Лигу Чемпионов.

Вест Бромвич имеет схожую ситуацию с Лестором, но у них за семь туров были по проще соперники. 

Несомненно Лестер будет играть сегодня на победу, а значит нам стоит ждать от них голов. Тем более статистика личных встреч всегда радовала голами.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спортивные прогнозы
Популярные комментарии
Савва Алексеев
Добавим туда лигу чемпионов?автор ты болен ?лестер около зоны вылета закончил сезон... Зачем писать такой дерьмовый текст и даже не проверять его
Савва Алексеев
ЛестОром....епт ты даун
2 комментария Написать комментарий