Бундеслига наконец-то попала на Матч ТВ. Кажется, канал стал меняться

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня на Матч ТВ зрители неожиданно для себя увидели трансляцию матча 13-й и 14-й команд Бундеслиги - «Байера» и «Вольфсбурга». Еще пару недель назад такое сложно было представить.

Параллельно матчу в Германии в Ростове пытались играть одноименная команда из города на Дону с «Рубином». Прежний Матч ТВ с вероятностью 99% включил бы эту игру в основную сетку. Интрига нашлась бы сама собой - Курбан Бердыев против бывшей команды, которой он подарил Лигу Чемпионов. А еще Джанаев, Кудряшов, Навас. Все уже представили себе кадры предматчевой рекламы? Но нет, выбор пал на совершенно другой матч.

Теперь ответим почему. Потому что там было намного веселее. И похоже, это может стать трендом, который исходит от нового руководства канала. Напомним, теперь у Тины Канделаки появились в руководителях парни, стоявшие у истоков Comedy Club.

В Леверкузене все закончилось со счетом 2-2, дважды хозяева выходили вперед, но ребята из автоштадта опять же дважды их дожимали (с красивым голом Кубы, надругавшимся над обороной «Байера»). Сумасшедшая концовка с парой моментов с обеих сторон, но все-таки ничья. Статистика по ударам: 17-11, а по угловым: 11-2. В общем, торжество атакующего футбола.

Загружаю...

В прошлом году Бундеслига заглядывала на главный спортивный канал всего лишь несколько раз, в основном с классикой - «Боруссия Дортмунд» против «Баварии».

А что в Ростове? Унылый закрытый футбол, и 0-1 на табло. Статистика по ударам: 9-2 в пользу «Ростова», который вообще проиграл, по угловым: 3-3 (посмотрите выше на цифры из Германии).

Жаль, что второй матч дня в Бундеслиге («Вердер» - «Боруссия Менхенгладбах») попадает на тяжелейшую игру «Зенита» с тульским «Арсеналом», не показать которую просто невозможно, ведь там будет невероятная интрига. Но пока что новое руководство Матч ТВ здесь бессильно.

Загружаю...

А зрителю остается надеяться, что сегодня произошли первые изменения в контенте канала, а не странный сбой у верстальщика программы. Так что ждем скоро игр, например, «Торино».

Фото: Bayer 04 Leverkusen Twitter

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости новостей
Популярные комментарии
Nordyax
Экхм не вижу большой разницы, разве может случайный человек пролистывая каналы наткнуться на футбол и такой: "О, Байер-Вольфсбург, всегда мечтал посмотреть, как в Германии в футбол катают", болельщиков у этих клубов объективно много быть не может. А те кто на "футболе повернут", так им все равно мало одного эфирного канала будет, у них кабельное стоит или сопкастики.
андрэ
Ну судя по онлайн трансляции матч настолько был интересный для местных болел, что ни одного сообщения ))) даже тупо счёт никто не захотел предсказать или похвастаться ставочкой... Я конечно извиняюсь, но подобные матчи ваще момо кассы и судя по онлайну Ростов-Рубин интереснее все же было в Ростове
Максим Паршуто
Обожаю Бундеслигу!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий