Проигранная ничья

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мы United
Популярные комментарии
Dida789
Прошлогодний сценарий на Энфилде повторился,где главным сценаристом был Жозе. Автобус 19 века от Моура, и вроде быстрая,но барахлящая машина Клоппа. Как болельщик Ливерпуля я уже устал от красивой игры и доминации в матче ,но не приносящей очки. Конечно хотелось бы чтобы баталия проходила в полных составах,где у Мю Фелл,Погба и Баий отсутствовали, а у Ливерпуля Лалланыч,Клайн и самое главное Мане.
AntiCarrick
Я как болельщик МЮ ждал от команды большего но учитывая кадровые проблемы и этот результат можно считать хорошим.Если так на минуточку подумать с кем мы по идеи должны терять очки в сезоне, то это одна из этих игр-выезд,Ливерпуль это сильно конечно.Просто всю игру ждал последних 10минут,ожидая что силы закончатся у прессингующего Ливерпуля,но как оказалось уставшая была наша команда и по моему это связано с тем что они все у себя в сборных основные игроки, что не скажешь а игроках Ливерпуля,хотя и там есть такие игроки.Просто Маур ставил задачу играть на ноль и команда сумела взять это очко. P. S. Дармиан конечно сыграл достойна но я выбрал бы как Man of the match Де Хеа,все таки были несколько сейвов которые и позволили взять это важное очко.
C.M.P. 95
Не вижу в этом результате ничего страшного. Уверен, что установка была не проиграть, и она была выполнена полностью. По большому счёту Дивепуль создал только один момент, и умопомрачительный сейф Де Хеа) и МЮ создал только один момент. Как многие говорят "с таким Ливерпулем надо было их разрывать". 1. Каким таким? Что Ливер как-то иначе стал нестись атаковать? Или он начал играть в футбол уровня Амкара? Нет! Все при нем, Ливерпуль вполне себе боеспособная команда, которая может обыграть любого. И не надо говорит мне о результате игры с Сити! До удаления там была очень равная игра. И большой вопрос, кто бы победил при равных составах. 2. Не надо забывать, что это выезд на Энфилд! Тут никогда не было просто! И при Ферги и при Мойесе и при ЛВГ. Играть всегда было тут сложно. Поэтому ничья сухая удовлетворительный результат, на сой взгляд. В стратегическом плане ничего не потеряно. Болейте за МЮ! GGMU🔥🔥🔥
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий