Турнир ESP-ITA. 7 тур. Удасца ли кому влезть в первую четверку?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет !
Наверху таблицы все очень плотно. 4 игрока в 2х очках друг от друга, но у последних двух игра в запасе, дух соперничество льется рекой. Дальше идет отрыв в 4 очка ну и тоже все очень плотно между остальными пятью игроками, (Игоря сознательно уже выключаю из борьбы, с парнем явно чот случилось :( ) разницы очков всего в 3 очка, что означает борьба за более высокие места тоже будет не на шутку. Считаю этот турнир самым ровным и сильным по составу, одно удовольствие играть!
Этот тур пропускает Varhammer и Kyzyl_shaitan, расписание мать его!
Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?
Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=13. Там ты увидишь предстоящие матчи, в каждом из них, как только оба игрока сделают по 3 ставки или за час до начала игры, откроются ставки игроков.
Главное с прошлого тура
Kyzyl_shaitan вновь показал силу, отчеканил три из трех и забрал очки у Kanamuha, последний в свою очередь тоже показал стопроцентный результат, но забыл видимо сделать две ставки и поплатился за это очками!
Stierlitz18 и il1723 играли разными стратегиями, один пытался взять как можно больше заходов коэфами поменьше, другой стрелял так чтоб порвать в случае ничьи. Оба лоханулись, насмешили народ и ушли ни с чем. Ноль - ноль.
7 тур
Игры
Незнаю как будет Imprisoner играть против меня, я почти не сомневаясь сделал выбор, на все 3 ставки у меня ушло секунд 18. Рассчитываю отжать 3 из 3х. Чо делать Imprisoner я хз, но советую тоже три из трех чтобы очки вытащить..
Kanamuha и Stierlitz18 идут практически идентично, разве что по балансу первый отстает. Что тут будет ? Если ничья то можно будет с увереностью сказать что по Италии и Испании парни равны силами!
Думаю что знаю IM10ADP очень хорошо. В этом матче где фактически нужен хотя бы один возврат для победы, Имам затащит три из трех, чтобы не у кого не было ощущения несправедливости от выигрыша.
Ну и наверно самая интригующая игра тура, сможет ли Qvado зацепиться за шанс и угнаться за лидирующей четверкой ? Выиграв у Jovanella он будет в трех очках от нынешнего лидера и будет иметь игру в запасе. Уверен у Jovanella совсем другие планы, виртуально он всего лишь на третьем месте, поэтому ожидаю сильной игры от текущего лидера!
Всем удачи и заходов! А Игорю, что бы с ним ни случилось, здоровья!