Турнир по АПЛ. 8 тур. Выходим на финишную прямую!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Чуть не сдох пока прошел перерыв на игры сборных, хорошо хоть предсезонка НБА началась, отрывался на ней и не так плохо было. Надеюсь вам не так плохо было, хотя надежды мало :)))

Ska40k после небольшой пощечины от  IM10ADP вновь выиграл и теперь уже все по взрослому, у нас самый настоящий фаворит турнира и целая свора догоняющих, чуть поближе остальных  Ilya_Brukshtein, ну а остальных человек девять еще можно сказать в целом, все что было до этого это были цветочки, теперь заруба начнется по полной!

 

Как следить за ходом турнира и где смотреть ставки игроков ?

Вобщем все картинки внизу которые вы увидете динамические, это означает что если обновить страницу с помощью ctrl+f5 то они обновятся и покажут реальное положение вещей. Но лучше всего сразу заходить на веб сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=11 и смотреть есть ли обновления.

 

Главное с прошлого тура

Прекрасный матч прошел между Stierlitz18 и Jovanella, Стоукмэн затащил 3 прогноза с привычными коэфами меньше двойки, ну а батюшка думал не просто выиграть, а прилично подрасхерачить позиции опонента путем выбора событий с коэфами за 2, в итоге зашли всего два ценой в 2.01 и 2.20, ну а самый оптимистичный прогноз в 2.39 в итоге подвел. Какая мораль ? Да хоть какая, например не надо жадничать, ну или не везет тому кто везет (напомню Jovanella на третьем месте...), ну или хотя бы в АПЛ фаворитов нет, ведь Stierlitz18 затащил будучи на предпоследнем месте.

Загружаю...

Прикольно получилось в матче Nepal и Quieras, оба выбрали идентичную ставку на другой матч, в их матче одна ставка зашла, а другая для обоих наполовину означала непроигрыш уотфорда. Для Quieras это половина означала возврат, а для Nepal  нужно было чтобы было ТМ 3.5 в матче, но игра закончилась 2:2 и Quieras своим возвратом утащил 3 очка в этом матче.

IM10ADP вновь нас всех порадовал, второй тур подряд он отнимает очки у лидеров, в этот раз жертвой стал  Ilya_Brukshtein, ах как жаль что Имаму в этом туре нельзя опять сыграть с Ska40k, нам всех потеря очков у лидера очень нравится :) Спасибо Имам, пока ты один борешься за нас всех !

 

8 тур

Игры субботы

Тур начнется сразу без раскачки, ТОП матч, il1723 vs Avet !!! шучу, Ливерпуль против МЮ, думаю смотреть будем все, ну и all eyez on us Авет, давай устроим праздник коэфов, в тебе я не сомневаюсь, осталось уговорить себя :)))

Загружаю...

Следующий матч между Kyzyl_shaitan и IM10ADP, еще пару тройку туров назад парни были на противоположных полюсах, причем Имам был далеко внизу таблицы, а Кызыл Шайтан был в тройке если не ошибаюсь, ну а сегодня Имам уже выходит в роли фаворита на эту игру, посмотрим какой из Кызыл Шайтана андердог и какой из Имама фаворит!

Следом Varhammer попробует вновь обойти неудачу в матче с InfantTerrible, Варх с 3мя ничьями подряд самый миролюбивый игрок турнира, находится на 17м месте по очкам, а по балансу или ROI должен быть где то в ТОП 5. InfantTerrible никак не может найти свою игру и может удача повернется к нему лицом в этом матче ? ведь Варха она в этом турнире не жалует.

Загружаю...

Dmitri_Kuzko и Stierlitz18 попробуют выяснить у кого сильнее мотивация, у Stierlitz18 не потонуть в дебрях таблицы или у Dmitri_Kuzko дотянуться до лидеров ?

Примерно то же самое будет в матче Ilya_Brukshtein и Albert17, правда у Ильи задача посерьезней, он всерьез претендует на медали, сможет ли Альберт его огорчить ? 

Наконец, главный вопрос тура будет решаться на Уэмбли, сможет ли Ska40k продолжить свой золотой поход и отобрать 3 очка у Bombila78 ? Незнаю как вам, а мне хотелось бы увидеть какой нибудь взрыв по итогу этой встречи :)

Последний матч субботы будет между Torrance и  Quieras. Незнаю как вам, а мне необычайно интересно смотреть как Torrance на легке делает заходы, будто и не было у него перерыва в ставках и просмотра футбола. Поразит меня вновь если обыграет заядлого ставочника Quieras, но если с делает это то нужно делать вывод: ставьте с легкой душой и долго не думая, будет вам счастье!

Загружаю...

Игры воскресенья

Принимаю ставки на неявку обоих в этом матче :))) Даю коэф 1.3 что оба не сделают прогнозов и получат по 0 очков :)))

Еще одна игра воскресенья пройдет между Jovanella и  Imprisoner, вроде разница в 5 мест между игроками в таблице, а по очкам всего на один отстает помощник Бенитеса. Самая настоящая битва за 6 очков, желаю обоим удачи, без нее такие матчи не выиграть!

В понедельник между собой сыграют Igor_Kozinets и Nepal, судя по всему мои опасения по поводу Игоря подтверждаются и чот нехорошее с ним случилось :( Уже 5ую неделю не откликается парень, остается только надеятся на лучшее....

Загружаю...

 

 

всем удачи и с возвращением АПЛ !

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
il1723
тогда оставляем как есть !
Ответ на комментарий Kyzyl_shaitan
Так как это уже не повлияет на итог нашего противостояния в этом туре, решать этот вопрос должны все участники. Если интересует мое мнение, то правила созданы чтобы их соблюдали, для того чтобы игроки делали прогноз заранее созданы все условия, линия и превью тура появляется на сайте за 2-3 дня. А так если бы была возможность ставить после того как объявят составы, было бы здорово, но как я уже писал, правила есть правила.
Витальсончик
Я 5-й тока что поставил! Конечно ждали! Твоих постов все ждут! Давай РФПЛ теперь )))))
varhammer
Брайтон vs Эвертон. В этом турнире мне ловить уже нечего, потому поиграюсь не совсем логичными ставками и кф 2+) Решил пощупать голы Эвертона, несмотря на паршивый старт в чемпионате: плетутся на 16-м месте с показателем голов 4-12. Возможно это судьбоносный матч для Кумана, ведь кресло под ним шатается, и если игроки его не плавят, то сейчас тот случай, когда надо выложиться по полной. Многие ведущие игроки в лазарете, особенно с линии защиты, но все же рискну. К тому же соперники у Ирисок были весьма непростые на старте чемпа: Ман Сити, Челси, МЮ, Тоттехэм. А тут встреча с новичком, когда ж как не сейчас начать забивать? Ну и возможно перерыв на матчи сборных пошел на пользу Эвертону.
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий