Глушаков и Промес вернулись в общую группу

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

Спартаковцы продолжают подготовку к гостевому матчу с «Ахматом», который состоится в Грозном 13 октября и начнется в 19:30. В среду наша команда провела тренировку на подмосковной базе в Тарасовке. В занятии приняли участие полузащитники Денис Глушаков и Квинси Промес. Они восстановились после травм и вернулись в общую группу.

Полузащитник Роман Зобнин и нападающий Зе Луиш работали по индивидуальной программе. Голкипер Артём Ребров, защитник Георгий Тигиев и полузащитник Артём Тимофеев лечатся. Что касается полузащитника Джано Ананидзе, то он направлен на консультацию в клинику в Риме для решения вопроса о возможной операции в связи с травмой сухожилия левого голеностопного сустава. Из-за нее Джано не мог полноценно тренироваться последние дни.

На завтра у «Спартака» запланирована предыгровая тренировка. Ей будет предшествовать теоретическое занятие. В четверг вечером команда отправится в аэропорт, откуда вылетит в Грозный.

Источник: Оф. сайт Спартака

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Asdal Qwert
Роша-Адриано-Промес Попов-Глушаков Фернандо Комб-Джикия-Таски-Ещенко Селихов Такой состав
Kas.1959
Обязательно нужно выиграть в Грозном! Вперёд Спартак!
maksumm
Когда Жано уже начнет играть в футбол, а не в больницу?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий