Самедов и Джикия сыграли за сборную России

Спартаковцы Александр Самедов и Георгий Джикия успешно сыграли за сборную России в товарищеском матче против сборной Кореи.

Игра, проходившая в Москве на «ВЭБ Арене», завершилась уверенной победой подопечных Станислава Черчесова — 4:2. Самедов и Джикия вышли в стартовом составе нашей национальной команды на позициях соответственно правого латераля и правого центрального защитника. Александр провел на поле 64 минуты и стал автором двух голевых подач с углового: в первом тайме он ассистировал Фёдору Смолову, а после перерыва навес Самедова привел к тому, что защитник корейцев срезал мяч в собственные ворота. Джикия надежно отыграл полный матч.

Третий спартаковец Илья Кутепов остался в запасе.

Источник: Оф. сайт Спартака

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!