Ставочный сезон НХЛ. День второй

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ставочный сезон НХЛ – вот подходящее название для постов блога, так и запишем на будущее.

 

Матчей сегодня много (целых 8), значит хватает и интересных вариантов. Сейчас в группе предложил прогнозы в которых уверен немного больше, а здесь в блоге как и обещал, пройдемся по полной, выложив все мысли. Сделаем поправку на ветер на непредсказуемость начала сезона и вперед! 

Спойлер: впереди будет много неоправданного риска. Держите кошельки поблизости!

 

02:30.  НЙ Рейнджерс  –  Колорадо Эвеланш

Ох, сколько время на часах, поэтому постараюсь вкратце, надеюсь никто не обидется отсутствием пары лишних абзацев.

Загружаю...

В Нью-Йорк приезжает Колорадо и мы бежим ставить свои миллионы на явного фаворита матча. На самом деле я пропустил обычную ставку на победу Рейнджеров, взяв индвид. тотал хозяев, но в виде риска допускаю победу Рангеров через верх, вроде смотрится прилично за такой-то коэффициент.

Защита Колорадо скорее приснится вам (хотя лучше Варламову) в страшном сне, чем спасет сегодняшний матч против сильнейшего нападения Рангеров с обновившейся защитой в виде любящих сходить в атаку Шаттенкирком и Деанджело. Теперь синяя линия нью-йоркцев должна выглядет получше, да и скорост в контратаках прибавиться. 

Трудно все-таки представить, что оборона Колорадо, к тому же потерявшая еще и Задорова, справится со своей задачей, скорее Рейнджеры порезвятся в домашнем матче-открытия над Семеном. Если Нэш, Цукарелло, Зиба и остальные не оформят 3 и более шайбы в сегодняшней игре, можно будет начать говорить о имеющихся на старте сезона проблемах в команде Алена Виньо. 

Ставка:  Рейнджерс ИТБ(3)  коэф. 1.85

Ставка:  Рейнджерс Победа + ТБ(5.5)  коэф. 3.20

 

02:00.  Баффало Сэйбрз  –  Монреаль Канадиенс

В данном матче мне абсолютно без разницы кто окажется сильнеее, тем более, я могу найти доводы в обе стороны. Лучше остановлюсь на выборе тотала больше, который по понятным причинам, оценивается достаточно высоким кэфом.

Пусть у Хабов имеется Кэри Прайса, но вот с обороной не все так гладко. Линия защиты Монреаля, как собственно и Баффало, серьезно обновилась за межсезонье и ждать ровного выступления в первом же матче сезона, наверное, не стоит. Зато у тех и у других есть игроки атаки, которым есть что доказывать. Речь, естественно, идет про Джека Айкеля и Джонатана Друэна. 

Загружаю...

Не стоит забывать и про нового главного тренера Клинков. Лично я верю, что по руководством Фила Хаусли, команда прибавит в атакующем стиле, а Ристолайнен еще круче проявит себя на синей линии. В общем, ждем яркого матча открытия двух принципиальных соперников. 

Ставка:  Тотал больше(5)  коэф. 2.05

Ставка:  Игроки. Очки:  Расмум Ристолайнен ТБ(0.5)  коэф. 2.35

 

02:30.  Дейтройт Ред Уингз  –  Миннесота Уайлд

Детройт начинает свой триумфальный поход за первым пиком первой домашней игрой на новой арене! Да, если бы данная встреча не отягощалась дополнительными факторами в пользу Ред Уингз, ставка на победу Миннесоты смотрелась бы еще лучше, а так, стоит опасаться подвоха. Тем более первая игра в сезоне.

Исключительно по составам и общего впечатления, конечно, фаворитами идут Уайлд, думаю они все-таки смогут обыграть разваливающийся Детройт, но как именно. Все просто, возьмите и сравните составы обеих команд, особое внимание обратив на защиту, и если уже через пару минут вам не захочится поставить против (именно против) такого Детройта, то я даже не знаю. Наверно, все-таки стоит проверить и поверить в разницу в классе ростеров.

Загружаю...

Ставка:  Миннесота Победа  коэф. 2.17

Ставка:  Тотал больше(5)  коэф. 1.92

Ставка:  Миннесота ИТБ(2.5)  коэф. 1.80

Ставка (риск):  Броски. Детройт ИТМ(29.5)  коэф. 2.10

 

05:00.  Анахайм Дакс  –  Аризона Койотс

Вот тут все намного интереснее. Потерявший многих ключевых игроков Анахайм в роли псевдо-фаворита вступает в сезон игрой с Аризоной, у которой за межсезонье обновилось буквально всё. Последней потерей Уток стал капитан Райн Гецлаф и что-то так сразу захотелось проверить непроигрыш Койотов, но все-таки там ситуация вообще непонятная. Новый амбициозный тренер Рик Токкет и его молодые падаваны вроде Келлера, Доми или Строума могут продемонстрировать непредсказуемые результаты. К тому же, из-за травмы видимо не выйдет Антти Ранта, а сыграет Доминге. Вообще, ставим на тотал больше, отличный рисковый вариант вырисовывается... 

Мне нравится первое звено Койотс в виде Доми-Степан-Келлер, а вспоминая про проблемы Анахайма в защите (без Линдхольма и Ватанена), хочется думать, что свои шайбы гости сегодня зацепят. Наверняка, нынешняя Аризона будет делать упор на быстрый техничный атакующий хоккей, в общем, все что так любят любители ставить на тотал больше. Первые матчи команды все-таки логичнее просто посмотреть для лучшей оценки ситуации, а на предстоящую игру я решил попробовать заиграть очки лидеров Степана и Доми, составляющих ударную силу ведущего звена команды. К тому же кэфы отличные выставлены.

Загружаю...

Ставка:  Игроки. Очки:  Дерек Степан  ТБ(0.5)  коэф. 1.90

Ставка:  Игроки. Очки:  Макс Доми  ТБ(0.5)  коэф. 2.15

 

На сегодня дополнительная ставка в виде двойника, выглядит следующим образом: 

Очки игроков: Джек Айкел + Эрик Стаал, итоговый коэф. 2.72

 

Бонус двойник–риск:  Мика Зибанежад + Макс Доми,  итоговый коэф. 3.85

 

 

 

 

 

 

Ссылка на страницу «Hockeyground» вконтакте:

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хокблог
Популярные комментарии
PontiyPilat
Привет, Кирилл. Рад видеть тебя в здравии. В группе тоже на тебя подписался. Что же, сегодня в целом мысли совпали только по Рейнджерс и Миннесоте. Вчера ходовая ставочка прошла: Торонто победит и ТБ 5.5 за 4. Вот это был огонь!)
Кольчик
Приветствую . Подскажи где Тотал на игроков такой ? В какой конторе ?
Kirill HG
и Варламов хорош конечно, затащил
Ответ на комментарий Kirill HG
Колорадо в первой же игре в гостях выносит Рейнджеров. Вот такие дела в начале сезона. Вообще, сегодня можно отметить по-настоящему первые результаты в стиле "предсказуемой НХЛ".
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий