На отбой. Итоги ставочного месяца у Жёлтого слона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток!

Снова возникла пауза в европейских чемпионатах. Заполним её кратким подведением итогов прошедшего месяца.

Результаты ставок на угловые прекратили в сентября своё свободное падение, но стабильной положительной динамики так и не продемонстрировали. После кратковременного подъёма последовал ещё более сильный провал, полностью выправить который так и не удалось. В итоге - символические 0,5% прибыли за 30 ставок, а планы по завоеванию мира получению прибыли переносятся на октябрь.

Детализацию по ставкам можно посмотреть в рассылке на Betonsuccess.

Параллельно стартовал сезон ставок на жёлтые карточки, многообещающий и ожидаемый. Чемпионаты пока только раскачиваются, статистики недостаточно для ставок на большинство матчей, но кое-что в матчах РФПЛ уже удалось поймать. 5 заходов из 5 - что тут ещё добавить? Угловые, ауууу - берите пример! Продолжение, как говорится, следует.

Информацию о текущей стратегии ставок можно почитать здесь. Не забудьте подписаться на Telegram канал, где можно на время пробного периода получать все прогнозы и статистику, а также подписку betonsuccess на жёлтые карточки.

До окончания пробного периода осталось 11 дней. Что будет дальше?

Все ставки в блоге делаются по линии 1XBet - у них можно получить бонус за регистрацию для новых игроков до 2000 рублей. Так что кликай на баннер, регистрируйся, вноси депозит, делай ставки и выигрывай!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Жёлтый слон на зелёном поле
Популярные комментарии
шнуров
под Писку то будешь продавать или как? Хотя кто минусы купит
fan-bate21
Давай уже в топку эти углы и ставим как и раньше то что было ДО этих угловых. Неплохо же выходило,зачем изобретать велосипед
PhilosOFF
Что вы все привязываетесь к угловым? Идут они отдельным проектом с отдельным банком, рассылки по карточкам и угловым отдельные, посты по большому счёту тоже, кроме статистики. Ставок на карточки ведь пока почти нет не потому, что есть ставки на угловые.
Ответ на комментарий fan-bate21
Давай уже в топку эти углы и ставим как и раньше то что было ДО этих угловых. Неплохо же выходило,зачем изобретать велосипед
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий