Апертура 12-й тур. «Мексиканский Акцент»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте друзья. Как и обещал выкладываю свой разбор 12го тура Апертуры. Тур получился великолепным с обилием неожиданных результатов и красивых голов. Но, обо всем по порядку.

Начнем в хронологическом порядке:

Монаркас - Тихуана 3-0

Загружаю...

Неожиданный разгром. Тихуана как правило неплохо обороняется и следственно мало пропускает, но только не в этом туре. Футболисты "Монаркас" грамотно использовали все ошибки защиты и вратаря тихуаны и заслуженно победили в очень принципиальном с точки зрения положения в таблице матче.

Далее у нас матч Атлас - Веракруз 2-0

До 58 минуте лично я ждал скучные 0-0, но футболисты Атласа сумели превратить матч в один из  лучших в туре. Каральо оформил дубль и принес победу команде "Атлас".

Лобос БУАП - Леон 0-3

Загружаю...

Самый веселый матч тура и именно поэтому перед вами был полный обзор встречи. Игра проходила без центра поля. Команды то и дело напрягали вратарей и каркас ворот. Гремели штанги, совершались сумасшедшие сейвы и в итоге игроки клуба "Леон" оказались сильнее и результативнее. 0-3 как итог матча.

Далее обратимся к еще одному результативному матчу Керетаро - Монтеррей 2-2

Загружаю...

Сумасшедший матч в котором Монтеррею вновь не удалось победить. Игроки Керетаро выглядели как минимум не хуже и дали серьезный бой лидеру чемпионата. 2-2 как итог встречи.

Тигрес - Гвадалахара 1-0

Самый скучный матч тура. До 93 минуты в матче практически небыло голевых моментов. А на 93 минуте арбитр поставил очень странный пенальти в ворота "Гвадалахары", который реализовал Жуниньо. 1-0 очередная минимальная победа "Тигрес".

Пачука - Некаса 0-0

Сантос Лагуна - Пуэбла 0-0

Матчи хоть и получились достаточно неплохими, но голов нам не подарили. В целом ничья в обеих встречах просматривалась еще до начала игр.

Толука - Америка 1-2

Загружаю...

Уверенная победа гостей. На голы Ромеро и Урибе игроки "Толуки" сумели ответить только голом Гарсии лишь на 93 минуте.

Ну и последняя встреча 12-го тура Пумас - Крус Асуль 1-4

Гости добились разгромной волевой победы и реабилитировались за 4-0 от Пачуки в прошлом туре.