Прогнозы на матчи третьей игровой недели NFL

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток! 

Традиционным матчем Четвергового Футбола началась третья игровая неделя регулярного сезона NFL ( Грин Бэй Пэкерз обыграл Чикаго Бэарз), и наш паблик предлагает вам ознакомиться с прогнозами на самые интересные для беттинга матчи этого уикенда.

Майами Долфинз – Нью-Орлеан Сейнтс

Первый матч игрового дня пройдет в Лондоне, где великолепный и нестареющий Дрю Бриз и его команда будут играть с Майами Долфинз. Встреча обещает быть очень зрелищной и богатой на события, так как обе команды далеко не блещут в обороне.Что касается, Сэйнтс, команда вполне неплохо играет в атаке, набирая в среднем, 24.3 очка за игру, что почти вдвое больше, чем их будущий соперник. Так же, Новый Орлеан лидирует по всем главным статистическим показателям по игре в атаке. Но, если учесть плохую игру в обороне, нам кажется, что команды смогут пробить предлагаемый букмекерами тотал на радость лондонской публике, благо потенциал и персонал команд позволяет это делать. 

Загружаю...

Наш прогноз – Тотал больше 50.5 с коэффициентом 1.91.

Нью-Йорк Джетс – Джэксонвилль Джэгуарз

 

Один из лучших корнербеков лиги – игрок Ягуаров Джален Рэмзи после игры с Балтимором ( сокрушительная победа 44-7) заявил, что их оборона является лучшей в лиге. С этим достаточно трудно согласиться, но доля правды в этой фразе, конечно же, есть. Именно поэтому в данной встрече мы будем больше отталкиваться от команды из солнечного города Джэксонвилль. Защитные построения команды действительно выглядят все более и более устрашающе. Похоже свою игру нашел и квотербек команды, вечно перспективный Блейк Бортлз, и на данном этапе сезона Ягуары выглядят гораздо сильнее Джетс, одной из самых слабых команд нынешнего сезона. Попробуем предположить что обратный перелет из Лондона в США несильно скажется на физических способностях Джэгуарз и они смогут уверенно переиграть команду из Нью-Йорка.

Наш прогноз – победа Джэксонвилля с форой (-3) с коэффициентом 1.83

Хьюстон Тексанз – Теннеси Тайтэнз

Загружаю...

 

На наш взгляд, один из самых интересных матчей этой недели. Два очень молодых и суперталантливых квотербека поведут за собой очень крепкие команды. Считаем, что в данном матче ключевой разницой будет игра в обороне каждых команд, и мы в этой схватке ставим на защиту Тексанз во главе с феноменальным Джей-Джей Уоттом. Так же город Хьюстон очень ждет первой домашней победы, и подопечные Билла О`Брайана приложут максимум усилий, чтобы порадовать фанатов команды после ужасной природной катастрофы, которая постигла Хьюстон этим летом.

Наш прогноз – фора Хьюстона (+2.5) с коэффициентом 1.95.

Подписывайтесь на наш паблик в ВК и вы увидите еще больше прогнозов на NFL и NCAA ! Stay tuned! 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
TFP - ТрупДжи