Сергей Даду: В матче с «Копенгагеном» надежда на атаку «Шерифа»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший лидер атак тираспольского «Шерифа» Сергей Даду надеется на игроков атакующей линии тираспольчан в сегодняшнем матче группового турнира Лиги Европы против ФК «Копенгаген».

— Сложно предугадать победителя в этом матче, — говорит Сергей. — Сейчас уровнем демонстрируемой игры «Шериф» прогрессирует от матча к матчу. Сегодня тираспольчане играют у себя дома, и не имеют права проигрывать. Дома нужно брать очки. Турнирное положение такое, что у каждой из команд группы по одному очку и любая осечка может стоить выходу из дальнейшей борьбы за плей-офф. 

Отмечу, что у «Копенгагена» очень хорошая оборонительная линия, команда не пропускает в свои ворота уже четыре матча подряд, в том числе и в поединке с фаворитом группы «Локомотивом» в Москве, где датчане достойно сыграли в обороне, не допустив грубых ошибок. Сегодня «Шерифу» будет сложно забить гол в ворота «Копенгагена». Надеюсь, что игроки атаки Виталий Домашкан, бразилец Жайро и черногорец Стефан Мугоша используют свой шанс в этом матче, — подытожил бывший форвард «Шерифа». 

Отметим, что за тираспольский «Шериф» Сергей Даду выступал в 1997-2013 годах. За время, проведённое в составе команды, он стал пятикратным чемпионом и обладателем кубка Молдовы, сыграв за команду 64 матча, забив 28 мячей.

Фото: ФК «Шериф»

  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Голеадор
Популярные комментарии
Дункан Маклауд
"Отмечу, что у «Копенгагена» очень хорошая оборонительная линия, команда не пропускает в свои ворота уже четыре матча подряд, в том числе и в поединке с фаворитом группы «Локомотивом» в Москве, где датчане достойно сыграли в обороне, не допустив грубых ошибок. " Шта? В Москве? Я что-то пропустил?
1 комментарий Написать комментарий