Отмучились

Хорошая новость: "Спартак" проиграл все три матча на Кубке Шпенглера и уже может ехать домой, готовиться встречать Новый год, а потом готовиться к 4 января, когда в Сокольники приезжает СКА. В этой связи, желаю армейцам с Невы на этом Кубке дойти до финала и победить, оставив все силы. После Давоса ежегодно все команды возвращаются в Россию вялыми. Надеюсь, мы будем менее вялыми чем питерцы. Удача, что первый матч в регулярке после возвращения мы проводим с ними, а не с какой-либо другой командой.

Плохая новость: этот глупый вояж добавил нам травмированных, и это без того, что и так на основных игроков легла дополнительная и ненужная нагрузка. Помимо этого, команда проиграла 4 матча подряд, пускай 3 из них вне рамок КХЛ, но настроение все равно не самое радужное.

По играм ничего говорить не буду. Какой в этом смысл? Все и так видели что в первом матче немного не повезло, во втором нас размазали, а в третьем уже и самим ничего не надо было.

Четвертого все дружно трезвеем и вперед в Сокольники!

Следить за обновлениями

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Реет над страной
Популярные комментарии
rightly
При всём моём уважении к клубу,думаю,что Спартаку надо уже сейчас мыслить больше о следующем сезоне,чем о ПО. Тренера нет,составчик слабый,перспективы в этом сезоне минорные.Подбодрить команду конечно нужно,ведь зритель всё равно будет ходить на матчи.
Андрей
Хорошая новость: «Спартак» проиграл все три матча Тоже этому очень рад! Впервые в жизни рад проигрышу любимой команды!!!
stas78
Кто бы объяснил, зачем было туда ехать, когда на носу борьба за плей-офф?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий