Надежда умирает последней или второй матч Спартака в Лиге Чемпионов 2017/18

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартак - Ливерпуль 

21-45

Снова Спартак попытается доказать всем, что он способен на сюрпризы на международной арене. Да, удачная игра с Ливерпулем сейчас будет считаться именно сюрпризом.

Прошлогодняя крепость оборонных редутов утрачена. И даже на внутренней арене не удаётся чеканить привычные для прошлого сезона 1-0, чего уж говорить об ожиданиях на арене международной.

Оставить ворота на замке в матче с Ливерпулем. В это, пожалуй, не верят даже самые преданные спартаковские болельщики, а значит надо искать счастья у чужих ворот. Ну а оборона у подопечных Клоппа явно не является самой крепкой линией.

В атаке англичан всегда готовы пошалить Коутиньо, Фирмино, Мане, Салах, в этом сезоне Комбаров и компания в обороне Спартака готова ещё на большие шалости)

Снова не всё в порядке со здоровьем у главных атакующих сил москвичей. Но будем надеяться, что те, кто всё же выйдут прилично напрягут Миньоле.

Сегодня российской команде будет нужна ваша поддержка и не важно вы будете на стадионе, дома у телевизора, в баре у экрана, пожелайте удачи Спартаку!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прожекторспортса
Популярные комментарии
Slavio
Верим в команду! Вперёд Спартак !
KAZANova
Один за всех и все за одного!!!
markrenton
Верим в команду!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий