Символическая сборная 15 тура ФНЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ни одного игрока из "Енисея" и "Крыльев"! Бывает же.

Лучшим клубом 15 тура ФНЛ стала "Тюмень" со средним общекомандным рейтингом InStat Index, равным 236 баллам. Худшей же командой оказался "Олимпиец", набравший лишь 174 баллов.  

И не забывайте, что данная символическая сборная не отражает точку зрения автора поста, а является выборкой, основанной на статистическом анализе компании InStat. Подробнее о компании InStat и рейтинге InStat Index вы можете прочитать здесь

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Диагноз: футбол
Популярные комментарии
Дмитрий Евгеньевич
Ну зачем Кобялко?Вы игру смотрели?Шевчук как заведённый был!
Дмитрий Евгеньевич
А я и не лично вам задавал вопрос.Вообще не любитель автору поста противоречить.Скорее хочется об этом спросить у тех,кто такие оценки ставит.
Ответ на комментарий Денис Цаплинд
Не смотрел. А в ответ на Вашу реплику последний абзац.
Денис Цаплинд
Не думаю, что когда подсчитывается ТТД для выставления рейтинга, то смотрится матч так, как смотрит его зритель. Идёт пошаговый анализ действий каждого игрока на автомате. Это как корректор в издательстве: ему не нужно вчитываться в книгу и улавливать смысл, чтобы искать ошибки. Если же говорить о паре Кобялко-Шевчук, то первый выиграл прежде всего за счёт количества единоборств (49 против 24, верховые: 29 против 11). Ну и общий ТТД: 78 против 44. Даже учитывая тот факт, что Шевчук отыграл меньше времени, у Кобялко эти показатели намного лучше. Думаю, что дело в этом.
Ответ на комментарий Дмитрий Евгеньевич
А я и не лично вам задавал вопрос.Вообще не любитель автору поста противоречить.Скорее хочется об этом спросить у тех,кто такие оценки ставит.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий