Приветственный пост, который не имеет шансов на игнор

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

То, что на дворе век современных технологий звучит как-то уж очень банально. Но до спорта и организаций, которые участвуют в создании футбольно-хоккейно-баскетбольных процессов, этот процесс дошел совсем недавно. Я вообще считаю, что спорт не тот, что был раньше. Сейчас это целая структура, где помимо атлетов, борющихся на площадке, нужно иметь команду, которая организовывает войны, умеет в них сражаться и одерживать либо победу, либо проигрыш в пух и прах. Речь идет об информационных войнах.

 

Но к чему все это? То, что вы сейчас видите – это начало. Начало большого, одухотворенного,современного. Это ни в коем случае не журналистика, которая призвана быть засором в каждой ванне и поднимать все «накипевшее», когда казалось, оно уже забыто. Это Блог о самобытнейшей команде в Российском баскетболе, где главная цель – рассказать, показать и услышать обратную связь.

 Я против пусто болтовни о том, как полезен спорт. Мы расскажем историю о том, как один мужчина, никогда не забивавший сверху, перевернул течение уральской баскетбольной реки в нужное русло. И делал этот в честь команды, которая дала ему стремление, заставила полюбить мяч и кольцо.

 

 

«Он, наверное, о ЦСКА говорить будет. Закрою лучше»,  - такие мысли были у тебя в голове? Нет! Речь об «Уралмаше». О нем знали все, о нем ходили легенды, но время стерло его с паркета, оставив воспоминания.

Это не пост «благодарственный», это скорее вводное слово, с которого обычно начинают все писатели. Здравствуйте! Это блог чемпионов России в «Суперлиги-3». Блог о команде, которая может. Если захочет. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Уралмаш, который смог
Популярные комментарии
Александр Фадин
А вы давайте нас чаще радуйте постами! Пока вынесем блог в правую колонку на главной. Пишите еще!
Юрий Романцев-Яговкин
Обязательно!) у нас много интересного контента!
Ответ на комментарий Александр Фадин
А вы давайте нас чаще радуйте постами! Пока вынесем блог в правую колонку на главной. Пишите еще!
Максим Паршуто
Спасибо, подписался!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий