Турнир МЛБ: Финал - день 1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

   Начинаем финальную серию, надеюсь она будет интересной как все плейофф в целом, только сперва новое правило для плейофф, Александр Великий схитрил в 7й игре, но схитрил полностью по правилам, и менять это правило в конце серии было бы неправильно, а вот перед началом новой серии самое то). Теперь к кэфу соперника нужно приплюсовывать штраф только в том случае, если Александр Великий дает ставку с максимальным кэфом 2.50, если его вариант ставки будет начинатся от кэфа 2.51 или выше, то штраф для Кимми анулируется и он может играть любой из вариантов начиная с 1.70. 

 

 

                

*kimmi в поединках (№1-2, №5 и №7) приплюсовывает к кэфу соперника +0.13

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Александр Великий
#1. Канзас-Сити Ройалз (Д.Джанис) @ Нью-Йорк Янкиз (С.Сабатиа). Тотал матча: Больше 9 Коэфф.: 2.02 #2. Атланта Брэйвз (Л.Симс) @ Нью-Йорк Метс (К.Флексен). Тотал матча: Больше 9 Коэфф.: 2.02
Александр Великий
Андрей, не схитрил, а использовал, написанные тобой правила, на 100%. И мой коэффициент 3,60 зашел в 7 игре, а твой 4,75 нет, хотя в 7 и 8 иннинге было очень жарко и близок был заход, но не получилось.
Andrey Buykli
ты сам прекрасно понимаешь что схитрил заставляя меня играть кэф в котором победить шансов не было, в тот день прошла только одна фора за исключением того матча что ты брал, которая меня бы выводила в финал. поэтому мой шанс на успех был 1 к 30 (или сколько команд играли в тот день), и это я отнимаю варианты более или менее реальный. В реальности у меня был шанс угадать 1 к 100, но ты не думай, на тебя я не злюсь, я наоборот очень люблю таких людей, ты сделал то что бы и я сделал) я не люблю моральную сторону вопроса, мол дружеский турнир, уважение к сопернику)) это я не люблю, а вот найти лазейку в правилах и использовать ее что бы твой соперник из выиграшной ситуации оказался в проигрышной это круто!) это я уважаю) хотя для многих это будет странно) Но, злюсь на себя что не увидел такую возможность для маневра) Все таки она не совсем честная в плане соревнования, но за то что ты ее нашел и использовал, Браво)
Ответ на комментарий Александр Великий
Андрей, не схитрил, а использовал, написанные тобой правила, на 100%. И мой коэффициент 3,60 зашел в 7 игре, а твой 4,75 нет, хотя в 7 и 8 иннинге было очень жарко и близок был заход, но не получилось.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий