Ванесса Джеймс/Морган Сипре «10000 километров»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Эта альтернативка сделана больше полугода назад, но пока нигде не светилась. Выложить её сейчас меня побудил просмотр короткой программы Ванессы и Джеймса на Канадской Осенней Классике. 

Чернокожая фигуристка должна катать под блюз, если у неё белый партнер то под русский блюз )) Ну насчет второго - шутка , а вот насчет блюза... Похоже их тренеры думают в том же направлении, и новая КП поставлена под шикарный блюз. Жалко что не от Гарика ;)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
opty
Они - реальные . И у наших - реальные , по крайней мере у Рыжей (с формой и готовностью СК - пока непонятки) Я вообще не вижу в парном сейчас ЯВНЫХ фаворитов , есть группа сильнейших с примерно равными шансами (плюс минус) на распределение мест на пьедестале и рядом с ним. Ну может у Батарейкиных шансы несколько выше чем у других, но и у них нет фундаментального отрыва
Ответ на комментарий Pustoy Account
Комментарий удален
Ravil Ravil
Оббожаю их катание, энергетику, они очень хорошо реагируют друг с доугом, Морган вообще умница, спасибо за альт наслаждение одно смотреть их ааах ах
Алые Паруса
Я в восторге! Просто в восторге Вообще эта несколько необычная музыка подчеркнула всю оригинальность пары, ее непохожесть на другие, ее аутентичность! Недаром же пишут справочники, что "блюз как музыкальный жанр сложился на основе негритянского трудового фольклора". Так что все логично - негритянка - в наличии, а что они с партнером труженики - этого никто отрицать не будет... :))) А еще под блюз Гарика, такой душещиательный, стало еще заметнее, какие они "пара-пара". Скатаны просто и-де-аль-но! А от барельефной" поддержки, я просто угораю! Если честно, я вообще восторге от ДС! Какие они красивые! В принципе, никогда не была в восторге от негритянок! Но Ванесса - прям негритянская принцесса! Они с Морганом настолько гармоничны - я прямо физически чувствую исходящую от них, да что там исходящую, прущую энергию! Не знаю, кто там с кем и есть ли отношения , даже знать не хочу - боюсь расстроиться! От Ванессы и Моргана потому что такая исходит химия, такая эстетика - я не могу даже слова подобрать! Все же эстетическая составляющая ФК очень важна, без нее уныло! Мои фавориты среди иностранных пар - французы, однозначно! Они сейчас были просто как статуэтки! Люблю - не магу!!!!..
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий