C первой шайбой!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В домашней игре ЦСКА против "Югры" (4:2) молодой форвард "армейцев" Никита Гусев, "призванный" из "Красной Армии" забил свою первую шайбу в чемпионате КХЛ. Которая, к тому же, стала победной. С чем его от души и поздравляю!

Для справки: на данный момент в команду мастеров ЦСКА регулярно вызываются четверо игроков "Красной Армии": нападающие Никита Гусев и Роман Любимов и защитники Алексей Марченко и Стефан Степанов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тоннель в конце света
Популярные комментарии
koniak
Гусев молодец, заслужил шайбу. Валикет тоже молодец, особенно во втором периоде. Разница бросков в нем (в периоде) какая-то катастрофическая не в нашу пользу.
Hlam
А такое часто стало появляться - всей командой подсаживаются что-ли и идет практически расстрел ворот когда цифры смотришь.
Ответ на комментарий koniak
Гусев молодец, заслужил шайбу. Валикет тоже молодец, особенно во втором периоде. Разница бросков в нем (в периоде) какая-то катастрофическая не в нашу пользу.
2 комментария Написать комментарий