«Спартак» расстанется с Родионовым

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как стало известно «Газете.Ru», московской «Спартак» не будет продлевать закончившийся контракт со вторым тренером команды Сергеем Родионовым.

Родионов, который работал в клубе с небольшими перерывами с 1996 года, оставался в тренерском штабе последним представители романцевской эпохи.

Год назад Валерий Карпин уволил других своих помощников – Игоря Ледяхова и Гинтараса Стауче, а после окончания сезона-2008 расстался с Александром Хаджи, полностью поменял медицинский штаб команды и частично административный.

Возможно, Сергею Родионову будет предложена должность в клубе.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
RedWhitefan
по всем позициям
Ответ на комментарий black dog
Ледяхов сам ушел ждем качественного усиления штаба
Merzus1
надеюсь наберёт грамотных помощников...
Ответ на комментарий Traglodit
Кто будет помощником? Неужели сам?
strannik-sm
Скольких тренеров пересидел Радинов и все тренеры были им довольны,интересно причину увольнения Радинова,может он тоже в жемчужену собрался!!!! ))
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий