Прогулки по суше и воде

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот так примерно выглядят окрестности поселка, в котором я живу.

В основном это леса и молодые перелески, выросшие на холмах, где лет 30 назад засеивались поля. Сейчас там уже вполне приличный ельник, где собирают маслята, рыжики и землянику.

Загружаю...

Через лесопарк проложены просеки, в самых разных направлениях. Часть из них сделана для дорог, часть зимой превращается в лыжные трассы - тут хороший рельеф, отличные перепады высот. Ну а летом иногда на этих лесных тропинках проводят веломарафоны. Для грибника в хорошие года - райские места: обабки, маслята, белые растут вовсю.

Нынче, правда, с грибами не задалось - лето было ненормальное.. в лесу пусто, только поганки на любой вкус.

Загружаю...

День сегодня пасмурный, солнце выглядывает нечасто, и в лесу сумрачно и темно. Летом и осенью здесь редко кого можно встретить, разве что птица внезапно напугает, заплопав крыльями в паре метров от тебя. Ну, или какой-нибуль шальной лисенок увяжется следом.

Вот тут моя летняя резиденция - в смысле, летний спортзал. Дорога ровная и широкая, заниматься удобно, она здесь раздваивается  - одна идет напрямую к пруду, вторая его огибает. Но пруд в этом месте заброшенный, заросший тиной, и пьяные компании редко тревожат его покой.

Загружаю...

 

 

Загружаю...

Осень нынче некрасивая, блеклая. Многие деревья уже облысели, и лес стал по-осеннему прозрачен и светел.

А солнцу пофиг... знай себе, светит, смотрит на нас, неразумных.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арена
Популярные комментарии
Ересиарх
Отлично отлично.
Figaro_13
Спокойные места - то, что доктор прописал.
Ответ на комментарий Ересиарх
Отлично отлично.
2 комментария Написать комментарий