Вниманию участников

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Друзья!

Как и обещал, в общем-то, приступаем к организации двух турниров. Первый, как и было анонсировано ранее, делаем мы с Владом «VLAD25», и пройдет он на матчи различных чемпионатов (правда, подавляющее количество игр будет все же взято из Европейских ведущих футбольных лиг) по системе Вегас.

Турнир так и будет называться - Вегас МФ (Международный Футбол)

Вкратце – будет два дивизиона, в каждом - по 2 лиги, в рамках которых будут независимые зачеты, причем каждый играет как бы за себя, стараясь просто набирать как можно больше очков (фактически – угадывая исходы прогнозных матчей). По итогам «гладкой» стадии, вмещаяющей в себя 24 тура будут отобраны те, кто будет играть друг с другом в плей-офф, который продлится совокупно 6 туров, включая финал.

В общем, регистрируйтесь! Подробности – здесь!

И еще будет стартовать новый турнир, правда, в соответствии с Лигой Прогнозов на sports.ru – как в похожем блоге уважаемого Javier’a «Шестое чувство». У него – Англия, Голландия и Россия, у меня – Италия и Франция. Турнир называется "Футбольная интуиция".

В виду того, что до конца футбольного сезона остается не так много туров, будут сформированы группы по 12 человек, в рамках которых участники сыграют один круг каждый с каждым. Дальше – плей-офф. Сколько выйдет в него от каждой группы участников – зависит от кол-ва заявившихся, которые должны по данным кодам вступления в соответствующие Лиги фактически заявиться для участия в Турнире. Подробности – тут.

Желаю Вам побед и приятных эмоций!

И еще! Призы – обязательно будут в обоих Турнирах.

Дерзайте!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные прогнозы
Популярные комментарии
VLAD25
Чтоб участвовать в турнире «футбольная интуиция» нужно заявиться в лигу в прогнозах на спортс.ру вот коды: Серия «А» - FootIntItaly -11ac3854192 ( Италия ) Лига 1 - FootIntLigue1 - 2a27a332c4d (Франция )
Ответ на комментарий marathonets
Столько турниров! Я уже запутался! Запишите меня везде! :))
VLAD25
Кто же чемпион???))
Ответ на комментарий sheva1976
Привет. Владик!))) Да, бывает частенько у них. Что-то отлаживают, либо работают.... щас в Матче недели скоро выложу результаты
sheva1976
Владик.да, можно и так...но все равно нужно это все уточнять после того, как заявятся участнкии, чтобы точно знать....ибо можно сделать не 2, 3 дивизиона по 16 команд..... или по 12... зависит от количества участвующих
Ответ на комментарий VLAD25
Я написал что 30 туров,24из них ставки делают в открытую,а 6 последних в закрытую))Может быть я так написал,раз ты по другому понял))) Но туров в группе надо делать меньше,это точно,может и 24) 20 из них в открытую,а 4 в закрытую,как думаешь?)
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий