Вильярреал – Эспаньол: прогноз на матч, 21.09.2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поднялись в таблице

Вильярреал в четырёх турах чемпионата Испании сумел победить в двух играх при двух поражениях. Лузы случились в матчах против Леванте и Реала Сосьедад в гостях, виктории были зафиксированы в домашнем матче против Бетиса 3:1 и гостевой игре с Алавесом 3:0. Кроме этого, «подводная лодка» в рамках первого тура Лиги Европы сумела обыграть на своём поле Астану 3:1.

Наконец-то победили

Эспаньол в прошлом туре чемпионата Испании добился первой победы в сезоне. Виктория эта была зафиксирована в матче против Сельты из города Виго со счётом 2:1. Перед тем, каталонцы проиграли Барселоне 0:5, Леганесу 0:1, сыграли вничью с Севильей 1:1. В турнирной таблице Примеры, будущие гости расположились на 16-й позиции, в активе этой команды 4 очка. От зоны вылета, в которой находятся Депортиво, Малага и Алавес, три балла гандикапа.

Прогноз

Вильярреал всегда был домашней командой, этому коллективу необходимо добирать очки, которые были потеряны на старте, так что в предстоящей игре от кастельонцев стоит ждать максимальной активности и игры только на победу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вильярреала

(по линии 1xstavka).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Заработок со ставок на спорт