Ломаченко: «9 декабря я проверю челюсть Ригондо на прочность»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо, который состоится 9 декабря в Нью-Йорке. Украинец дал понять, что кубинского спортсмена ждет самое большое испытание в профессиональной карьере.

 «Ригондо писал, что уважает Ломаченко, поскольку он не струсил, как все остальные. Он что-то перепутал. Маленького роста, такой же в плечах и рассказывает ребятам, которые в два раза больше него, что уважает тех, кто его не боится. Ничего, 9 декабря он поймет, что выше лезть — нужно не только характер иметь.

Я думаю, что сейчас он много разговаривает, а перед боем наденет желтую майку, застегнет шлем, сядет на велосипед и будет ездить все 45 минут. 9 декабря я проверю его челюсть, собираюсь бить», — рассказал украинец для YouTube-канала Lomachenko Fights.

Новости бокса | Новости MMA

Мы в соц. сетях: FacebookTwitter

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог сайта Ringside24
Популярные комментарии
Максим Орлов
А Ригондо всегда контрпанчером был. Ударить он может жёстко , а там и посмотрим, чья челюсть крепче. А то у Васи и Ригондо - трус, и Головкин - коряга. Вот и поглядим 9 декабря.
Ice_berg_84
Начинает подклинивать этот супербоец, надеюсь Ригондо приземлит его
Lelouch
В край Василий ебнулся
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий