Гарра Дембеле может оказаться в Вердере или Рединге

Нападающий болгарского «Левски» Гарра Дембеле в ходе зимнего трансферного окна может перебраться не в Россию, как сообщалось ранее, а в Германию или Англию.

Гарра Дембеле изъявил желание покинуть команду в предстоящее трансферное окно. Клуб просит за своего форварда не менее 3,5 млн. евро. Об этом заявил президент "Левски" Тодор Батков.

Сделка по продажи Дембеле может стать рекордной для "Левски". Тодор Батков сообщил, что в услугах молодого нападающего заинтересованы два клуба - немецкий "Вердер" и английский "Рединг".

24-х летний французский нападающий показывает в этом сезоне великолепную игру, забив 26 мячей в 26 матчах своей команды он претендует на победу в European Golden Boots, которую получает лучший бомбардир среди всех европейских чемпионатов.

Несколько интересных фактов

В октябре 2006 года Гарра Дембеле был обвинен в изнасиловании 22-х летней американской студентки. Впоследствии обвинения были сняты, но с того момента и до нынешнего года Дембеле не играл на высшем европейском уровне.

Карьера нападающего сейчас развивается просто великолепно, но недавно он был задержан при вождении в нетрезвом виде. Стоит отметить, что такого рода нарушений среди футболистов в Болгарии становится все больше и больше.

Dm1try, Локомотив для тебя (перевод материала с novinite.com)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Локомотив без купюр
Популярные комментарии
S.O.A.D.
Погугли, где-то писали
Ответ на комментарий Dm1try
Фига! Откуда знаешь?))
Артем Егоров
нет не нужен. Фалла пока достаточно
Ответ на комментарий Dm1try
Нужен ли такой игрок Локомотиву? Загремит ещё в тюрьму
Dm1try
Фига! Откуда знаешь?))
Ответ на комментарий S.O.A.D.
Он еще в порно снимался)
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий