Монтелла перед матчем против Удинезе: «Жаль Конти, но у нас есть кем его заменить»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчера был печальный день, ведь Конти хорошо тренировался, но надеемся он вернется как можно скорее. Абате близок к характеристикам Андреа, а также у нас есть Калабрия, чтобы заменить его.

У Андре Силвы есть невероятный потенциал, чтобы стать большим нападающим, и я надеюсь, что это в итоге случиться. Он должен стать более циничным у ворот соперника, что и продемонстрировал в четверг.

Сусо в этом сезоне ключевой игрок команды, но он таковым был всегда и не важно какая игровая схема у команды. Мы все еще только строим оборону с тремя защитниками.

Бонуччи может играть в схеме, как с четырмя, так и с тремя игроками обороны, но многое также зависит от его товарищей по команде.

Пока что у нас единственный, кто может сыграть слева в сочетании с тремя оборонцами – Романьоли. 

Дорогостоящие игроки на скамейке запасных? Это начала сезона, игровое время будет у всех. У меня всегда сомнения насчёт основного состава и это хорошо.

Калиничу еще нужно набрать совою лучшую форму, но я доволен его работой на тренировках.

С первого дня в Миланелло я увидел, насколько талантливый Чалханоглу. В Италии очень трудно заиграть игроку из-за границы, но время Хакана еще придет. 

В прошлом сезоне в матчах с Удинезе мы заслужили большего, но побеждает та команда, которая голодна к победам. Каждый матч должен играться так, как если бы он был последним. Я даже согласен, чтобы пару раз у нас были «грязные» победы.

Сегодня день рождения нашего президента, так что от имени команды желаю ему всего наилучшего, и мы с нетерпением ждем его в Миланелло.

Заявка «Милана» на матч против «Удинезе»

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Я Милан!