Турнир по РФПЛ. 10 тур. Будет ли сенсация ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет !

Объявляю регистрацию на второй турнир по РФПЛ. Взнос 500 руб., правила все те же, начинаем 23го сентября. Кто хочет заявится пишите в комменты!

 

Превью

С чемпом у нас уже практически все ясно, шансы остались только математические, напомню, что есть у нас 2 бонуса, каждый по 3 очка, первый за самый высокий баланс, второй за самое большое количество заходов. У Голда таковых 19, у ближайших преследователей 15. Поэтому 3 бонусных очка по окончанию тура у него уже в кармане, получается четырем преследователям нужно набрать 23 очка и более высокий баланс чем у Голда, это при условии что он не наберет очков. 

Например Альберту, у которого самые низкие шансы из всех преследователей, нужно победа, что даст 20 очков и набрать баланс выше всех, чтобы получить бонусные 3 бала. Я полагаю самый высокий баланс по итогу турнира будет около тысячи, поэтому Альберту надо будет добрать еще около 900 очков, это 3 ставки с коэфом в 4. Выводы делайте сами, я думаю шансов на сенсацию очень мало. 

Загружаю...

Как следить за ходом турнира и где смотреть ставки игроков ?

Вобщем все картинки внизу которые вы увидете динамические, это означает что если обновить страницу с помощью ctrl+f5 то они обновятся и покажут реальное положение вещей. Но можно сразу зайти на вебсайт по этой ссылке - http://flat-run.com/NewTips?tournament=10 и там смотреть без всяких промедлений.

Последний, 10ый тур

Развлечения ради, дам таблицу, как она бы выглядела, если бы мы играли обычный каперский турнир с балансом в качестве главного аргумента. 

 

Ну и сами игры

Что ждать в этой игре между Nepal и Igor_Kozinets я незнаю, но первый обещал приготовить пару гранат на последок, посмотрим чем ответит Игорь!

Загружаю...

В первой игре субботы LunatiQ тоже будет показывать на что ставить если нет цели, а вот Jovanella предстоит головоломка, если гнатся на первым местом, то нужно затаскивать три ставки по 4-4.5, а если просто залезть в призы, то конечно надо тупо побеждать соперника. Что он выберет узнаем в субботу

У Ilya_Brukshtein есть цель, надо выйти из зоны вылета, играть будет серьезно, как и его соперник, главный претендент на сенсацию Vitalsonchik, ведь ему можно и не ждать поражения Голда, а просто выиграть и обойти его по балансу и корона его.... что я щас сказал ? просто выиграть ? кхмм.. у игрока который в зоне вылета ? кхммм... ну и сморозил я...

Idman может быть относительно спокоен, ему нужно чтобы хотя бы два его преследователя набрали очки чтобы спустить его в зону вылета, думаю можно не особо волноваться, ведь Guardiola_2009 уже ни на что не рассчитывает...

Загружаю...

Fight_and_Win полностью оправдывает свой ник, в очередной раз ему нужно сражаться чтобы выиграть, в этот раз выиграть право играть в следующем турнире, ведь выиграв можно обойти прямого конкурента в этой борьбе, A.R. будет играть на ничью!

il1723 и Ska40k также будут заниматься всякой херней, хотя подождите, я ведь могу взять бонус самого высокого баланса, затащить себя в призеры и повлиять на исход турнира ?! держитесь там наверху !!!

В понедельник пройдут еще два матча, главный конечно же между первым и третьим местом, рассказывать о нем нечего, итак все с ними понятно, а вот про другой матч между Quieras и Albert17 я расскажу, последний на самом деле очень хороший прогнозист, сильный, конференция которую он там выиграл, по всей видимости выбила его из колеи и теперь у него слабые шансы на выигрыш, тем не менее, я хочу вам напомнить, что с самого начала он говорил что будет в тройке как минимум и как видите, вполне может там оказаться. Хочу выразить респект молодому человеку, в его возрасте сказать и сделать это немало, а сказать что затащишь побед в турнире чтобы было достаточно до призов это в начале звучало как минимум самонадеяно, но по факту оказалось, что он просто знает свои силы и знает их хорошо. Респект тебе Альберт, продолжай в том же духе и все у тебя будет ХА РА ШО !

Загружаю...

 

Всем удачи и заходов !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
Fight_and_Win
Увы, моя победа ничего не решила. Спасибо за турнир!
Витальсончик
Спасибо, Ильясу за турнир! Всё было очень интересно и захватывающе! Сожалею, что не победил в этом турнире, но думаю, что если бы не улетел на отдых и была бы встреча в турнире непосредственно с Голдом, то мог бы занять первое место )))) А так, по делу Голд оказался сильнее всех, с чем я его и поздравляю! По поводу призовых за 3-е место, можно мне не переводить, ибо я дальше участвую во втором турнире и в Лиге Чемпионов, а значит еще доплатить надо будет 750))
Витальсончик
Блин! Ну вот зачем эти ограничения с кэфом 3 ? У нас же победитель не по баллансу определяется. Саня, по поводу интриги ты через чур уж преувеличиваешь. Если б не было правил про балланс и заходы (кстати заходы прошу убрать из след. Турниров. Балланс еще согласен, что это справедливо прибавлять три очка), то еще можно было ждать интригу, а так на 95% ты чемпион этого турнира. Ибо чтобы у остальных были хоть какие-то шансы, надо мало того, чтоб ты проиграл, так еще и при этом все 3 ставки мимо. И это при том, что есть подозрения, что бвин не появится. Если появится, я буду благодарен ему! Ильясу спасибо за турнир! Очень интересно было! Я правда в очередной раз прошу не объединять тоталы и исходы в одну категорию, ибо это не сильно влияет на победителя, так как также, как обе ставки могут быть в плюс, так и обе в минус. Но это его дело конечно))
Еще 89 комментариев
92 комментария Написать комментарий