Романтика футбола или Претенденты на звание «Лучший гол 2010 года по версии ФИФА»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Представлю первого кандидата: Хамит Алтынтоп. Родился он в Германии, футбольное образование получил на родине.

В переводе с турецкого языка, фамилия Алтынтоп означает "золотой мяч". Родился в Германии футбольное образование получил в Германии.

 

Гол-красавец Хамит забил в отборочном этапе EURO-2012, в матче Казахстан 0-3 Турция 3/09/10, после навеса с углового ударил с лёта в ближнюю девятку, крученным сильнейшим ударом!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Засловоблудившийся чудик
Популярные комментарии
El_Fenomeno_9
Лучше в конце всего цикла опубликовать весь список и в комментариях проголосовать =)
Egoor
Welcome! Извините за тех. неполадки:) Смотрите, наслаждайтесь, комментируйте...
Ответ на комментарий Ксения Винокурова
само видео-то будет? )
Ксения Винокурова
ха-ха )) впереди планте всей ) тогда плюсую и Алтынтопа )
Ответ на комментарий Egoor
Я по комментариям буду судить, я как вижу вы уже со всеми кандидатами ознакомлены:) В день по голу выложу, успеем проголосовать до того, как в ФИФА проголосуют.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий