Закапываем Геничей. Часть 12
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Содержание предыдущей серии здесь. СТАВКИ - ЗЛО!
На сегодня, кажется, последний безответственный прогноз от Генича...
Селтик - ПСЖ. Тотал меньше 3,5 за 1,71
Вот как Генич объясняет этот выбор...
«ПСЖ» на старте сезона мощен, грозен, ещё бы с такой атакой и с таким подбором футболистов. «ПСЖ» — безусловный фаворит матча. Ну и «Селтик» у себя в чемпионате идёт лидером.
Вам не кажется, что аргументация скорее не за тотал меньше, а за тотал больше?.. Ну и если ПСЖ безусловный фаворит, то разве не логично предполагать победу парижан?..
Но в последние годы «Селтик» довольно уверенно проходил квалификацию, но на групповом этапе превращался в мальчика для битья. Но не всегда так было.
Здесь речь даже не об аргументации, а о могучем русском языке!.. Три раза подряд частица "Но"! Нет слов! Даже элементарное редактирование лень сделать... Но, но, но!.. Супер! А аргументация опять абсолютно нелепая!
Ну и последнее...
Слишком много «ПСЖ» забивает. А тут первый тур Лиги чемпионов, крепкий британский клуб с хорошим подбором игроков. Я здесь не жду лёгкой прогулки для «ПСЖ». «Селтик» упрётся. Хоть букмекеры и ждут здесь обилия забитых мячей, я буду отталкиваться от того, что это первый тур.
Отталкивайтесь, ребята, от того, что это первый тур! Убойный аргумент! Первый тур и баста! )))
СТАВКИ - ЗЛО!
До встречи!