Это, к сожалению, не Рио-де-Жанейро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новогодний праздник в "Сколково" организовывала Марина Левашова, экс-главный редактор журналов AD и почившей в бозе памятной "Штаб-Квартиры". Неудивительно, что происходящее было подчинено канонам самого современного дизайна и event-менеджмента.

Вообще я очень люблю праздники, особенно если они в хороших местах, с хорошей аудиторией и хорошо организованы. Пересказывать все прелести дня не хочу, но не могу не поделиться фотографиями бразильского шоу, которое ну очень порадовало, как детей, так и взрослых.

Девушку в танцевальном костюме зовут Маша у меня есть ее мобильный. Она руководитель этой шоу-группы и единственная в ней русская участница. Кстати, она мне понравилась больше всех — и по очень спортивной, подтянутой фигуре, и по своей мощи, и по танцам.

Загружаю...

Было очень весело. В общем, я решил в следующем году пригласить эту группу на день рождения детей. А потом еще раз, на свой день рождения.

Очень правильная татуировка у бразильянки.

Загружаю...

Парни, кстати, очень грамотно аккомпанировали девушкам.

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Этот праздник жизни проходил именно в тот день и именно в то время, когда оголтелая толпа крушила елку на Манежной, дралась с ОМОНом, избивала школьников и орала "Москва для русских". Они там крушили елку, а мы пританцовывали под самбу.

Хорошо, что парни и девушки из этой группы в тот день не гуляли на Манежной. Ведь даже в "Москве для русских" будет невыносимо тоскливо без бразильского карнавала.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бэтмен
Популярные комментарии
Дорожка Фаулера
даже и не знаю. вроде красиво и хорошо, весело всем. но стоит ли детям плясать в таком возрасте рядом с дамами в купальниках?) или я дикий ретроград?)
Дорожка Фаулера
про телефон смеялся)
noname
И мне такие «мощные» нравятся. А тем более русская бразильянка. Везет Вам... в профессиональном плане. ;)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий