Круассаны и лягушачьи лапки
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Добрый вечер, господа! Завтра отличный день для пополнения своего кошелька наличными, потому что завтра имеют место быть детально продетализированные Aunty Betty матчи 19-го тура Лиги 1.
1) Брест - Марсель (0) 1.50 ВОЗВРАТ
Весьма, как вы наверное подумаете, противоречивая ставка. Ведь Брест дома еще не проигрывал в этом сезоне, трижды отпраздновав победу в родных стенах и 5 матчей сыграв вничью. В принципе, это единственный фактор, играющий за хозяев предстоящего поединка. С другой стороны у нас клуб Дидье Дешама, который уже на протяжении 4-х матчей кряду не может заработать 3 очка. Типичный случай, когда одна серия накладывается на другую. Марселю пора побеждать и отправляться на каникулы с хорошим настроением.
2) Бордо - Ланс (Ланс забьет) 1.91 ЗАШЛО!!!
У идущего на 18-й позиции Ланса энтузиазма не занимать, команда пытается набирать очки в каждом матче, хотя не всегда это удается сделать. Еще не стерся из памяти гостевой матч Ланса с Марселем 13 ноября, когда Ланс с высоко поднятой головой увез с Велодрома ценное 1 очко. Ну и самое главное : на чем основан выбор в пользу гола гостей. Ланс из последних 8-ми матчей в Лиге 1 поражал ворота соперника в 7-ми(!) случаях. Серия прервалась как раз в последнем туре. Не думаю, что во втором матче подряд Ланс останется не у дел в этом компоненте. Вдвойне вероятным этот выбор делает и другая статистка - очных встреч :
15/05/2010 Ligue 1 RC Lens - FC Girondins Bordeaux 4:3
09/08/2009 Ligue 1 FC Girondins Bordeaux - RC Lens 4:1
17/05/2008 Ligue 1 RC Lens - FC Girondins Bordeaux 2:2
Как видите,весьма результативно. В принципе, можно взять и "обе забьют" (2.15) ЗАШЛО!!! (но это уже сугубо на Ваше усмотрение)
3) Монако - Сошо (Сошо забьет) 1.60 ЗАШЛО!!!
Абсолютно аналогичная ситуация. Сошо в последних 9-ти встречах забивал в 8-ми случаях. В позапрошлом туре серия из 7 матчей оборвалась, но уже через неделю гол Марселю вернул Сошо к достоиному результату. Также вероятен исход и с "обе забьют" (2.00) ЗАШЛО!!! , но, опять же, решать Вам.
4) Арль - Ницца (+1) 1.30 ЗАШЛО!!!
Тут все, в общем-то ясно, плюсую Ниццу лишь из-за соображений : " А вдруг ничья? " :)
5) Нанси - ПСЖ (+1) 1.30 МИМО
Так же весьма осторожная ставка, хотя это наверное немного излишне в данной ситуации. Нанси в последний раз одолел ПСЖ 2,5 года назад. В сезоне 2008/09 дважды выигрывали парижане. А вот в прошлом розыгрыше Лиги 1 оба раза была зафиксирована ничья. Туманно это как-то выглядит,но с другой стороны очки ПСЖ нужны именно сейчас, дабы не отствать от Лилля, у которого и так на 1 матч меньше. Исходя из этих соображений можно вполне пробовать ПСЖ (0) 1.55. МИМО
6) Лион - Осер ( обе забьют ) 1.95 ЗАШЛО!!!
Ожидается интересный матч, думаю, будут голы и с той и с другой стороны.
Всем удачной среды, читайте, плюсуйте и выигрывайте!
P.S. Сегодня на ужин обещанные лягушачьи лапки. Кликаем! :D
Bon appétit !