ГАНДБОЛЬНАЯ СОЛЯНКА НА 9 СЕНТЯБРЯ,СУББОТА
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
всем привет!
вчера мы работали ,работали и закончили пятницу с показателем +3-2=+380ед
СТОЙКА В СЕНТЯБРЕ на текущий момент+12=2-10=+740ед
сегодня много матчей и добовлять буду походу,заходите выбирайте,кому больше и с гарантией по итогу+++,пишем в личку.
сейчас предлагаю заиграть ранние матчи
итак,идем в париматч и ставка на инд тотал украинской команды,восстановились ли лидеры после болезни-это вопрос?австрияки то ой как не просты!
№167
№168,МАТЧ РОССИЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ,университет -нева от крывает чемпионат и мой выбор за хорошую защиту питерцев,в предсезонке было 3 матча,но в и в этих играх,крепкие европейские команды не сумели забить более 24 мячей нашей команде.я считаю,что представители школы олимпийского резерва не смогут преодолеть оборонительные построения УНЕВИРСИТЕТА.
УОР М24.5-1.87
ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ ПО ХОДУ РАБОЧЕГО ДНЯ,ЖДИТЕ!
ВСЕМ УДАЧИ!
№172,на лигу СЕХА,падение идет на хозяев и это в принципе верно,но предлагаю низ заиграть,ставка на инд тотал,переходим по ссылке
а в 1х-бет берем меньше,у хозяев отличные вратари,но проблемы возможны с атакой,думаю в защите сегодня четко отработают!,счет 27-25,но с учетом падения,корректировка до 28-24,25