РФПЛ придумал остроумный ход для разработки календаря

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

21 декабря 2010 года на общем собрании членов РФПЛ прошла жеребьевка проекта календаря на следующий сезон. Итоговый календарь сезона определился с помощью компьютерной жеребьевки.

Однако, вскоре поступила новость о добровольном снятии пермского «Амкара» с премьер-лиги. Недолго думая, РФПЛ на все еще сравнительно трезвую голову подготовил страховочный вариант календаря сезона. Вот как выглядит первый тур чемпионата России:

 

В скобках даны команды, которые автоматически заменят команд (жирный шрифт), в случае их добровольного выбытия, снятия, ликвидирования, слияния, испарения, утечки с премьер-лиги. Таким образом, РФПЛ применил методы нано-технологии для разработки универсального календаря чемпионата России.

Если вы подумали о каталонской или итальянской командах, то вы в корне неправы. РФПЛ не вправе вмешиваться во внутренние дела чемпионатов других стран. РФПЛ просто пошел на встречу пожеланиям клубов "Химки" и "Динамо" Бр, которые просили ранее об изменении своего названия на "Барселону" и "Милан" соответственно.

Первый тур может начаться в субботу 12 марта, а может и 2 апреля. Все будет зависеть от количества команд, оставшихся в премьер-лиге. Гарантируется только одно: тур начнется в субботу!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Колонка "Инстант"
Популярные комментарии
Ratmir84
А если не будет и Ростова, и Сатурна? Будет две Жемчужины?)))
1OOOOOO
и два Саламыча))
Ответ на комментарий Ratmir84
А если не будет и Ростова, и Сатурна? Будет две Жемчужины?)))
таврийский фан
:))
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий