22.12.2010 НХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пожалуй пора начать обыгрывать буков на нхл! Сегодня предложу несколько вариантов ставок!

Коламбус сегодня примет Калгари, в этой игре на мой взгляд явный аутсайдер коламбус! Это будет третья из четырёх встреч команд в этом сезоне! В предыдущих двух победу одержал калгари! У калгари всё в порядке с нападением : Игинла,Бурк,Йокинен - все здоровы, травмы только у Стива Стэйоса,Дэймонда Лэнгкоу и Райтиса Ивананса! В лазарете Коламбуса находятся Ростислав Клесла и Дерек Маккензи. Сегодня стало известно , что в основе сыграет вратарь Мэтью Гарон, номинально второй вратарь команды! Моей ставкой на этот матч будет:

Фора КАЛГАРИ ( +1) кф 1.45

Давайте рассмотрим матч Колорадо Лос-Анджелес! Колорадо набрал форму. В последних матчах Лавины показывают очень хороший,содержательный хоккей, а Короли играют как то нестабильно:обыграв лидеров западной конференции детройт , нешвилл 5 0 и 6 1 соответственно! Но при этом уступили чикаго и сент-луису! Думаю, что в этой встрече будет борьба,к тому же у гостей в неплохой форме находится вратарь Джонатан Квик! Здесь так же сыграю фору на гостей:

Фора ЛОС-АНДЖЕЛЕС (+1) кф 1.45

Закреплю всё это матчем Вашингтон Нью-Джерси! Где состоится противостаяние двух россиян Александра Овечкина и Ильи Ковальчука! Овечкин хоть и перестал набирать по 2-4 очка за игру, но по очку зарабатывает стабильно в каждой игре! Так что предлагаю взять:

Овечкин А. Тотал Больше (0.5) кф 1.35

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
С
Популярные комментарии
FC CSKA
Привет еще раз! НХЛ лучше на таких кофах не играть! Как мне один раз писал один чувак, я с ним в дальнейшем согласился. НХЛ это ставки на больших кофах! Я играю на отрицательных форах, на кофах 2.4-2.7! Так в плюсе остаешься при проходимости в 50%! Огоньки только этой ночью проиграли Минесоте, думаю сегодня джакеты выиграют, взял бы чистую Коламбуса!;) Против домашнего Колорадо тоже опасно играть! А в Джерси пожалуй победа Вашиков или -1.5 на них!;) Но это все мое ИМХО!:) Удачи!
FC CSKA
Я смотрю с того пользователя ты отсылал рекламу по блогам, может многие начали удалять и банить и за это забанили! П.С. я не удалял и не банил!:D
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий