«Серена – воплощение моих побед и моих неудач». Фрагмент книги Шараповой

Автобиография Марии Шараповой в оригинале написана на английском и выйдет на следующей неделе, 12 сентября. Перевод на русский тоже уже готов и поступит в продажу до конца месяца. А пока доступны первые 15 страниц – с эпиграфом из Нельсона Манделы, воспоминаниями о Сочи и замечаниями о Михаиле Горбачеве:

 

Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...

 

Загружаю...

 

Загружаю...

 Для предзаказа книга доступна здесь, здесь и здесь.

Шарапова написала книгу. Что о ней известно?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Добавил все, пост готов, можете читать. Спасибо!
Денни Тенн
Наоборот, она знала точно, как добавку называется. А называется она МИЛДРОНАТ. А ВАДА не запретил МИЛДРОНАТа, а Мельдоний. На большинство МИЛДРОНАТОВ Мельдоний не указан. И этот факт был установлен судом. И суд решил - есть вина у ВАДА и ИТФ, что не информировали правильно игроков. Так, что, пожалуйста, извинитесь немедленно и другой раз не пишите такие глупости.
Ответ на комментарий S1589
"Милдронат. Я о нем ЧТО-ТО слышала. Я его принимаю УЖЕ 10 лет". Занавес. Не знаю кандидат каких наук там Шарапова, но в плане интеллекта девушка, судя по всему, может посоперничать с российскими футболистами. Десять лет (десять!) принимать добавку и не знать толком как она называется...
Денни Тенн
Вы просто гениальный! Из несколько выражений Вы сделали вывод про книгу больше чем 300 страниц! Зря Вы теряете Ваше время на спортс.ру, Вам в академии наук надо! :):):)
Ответ на комментарий S1589
Судя по выжимкам, в автобиографии Шараповой больше рассказывается о Серене, чем о самой Шараповой. Вот уж действительно - психологическая травма от 16 поражений подряд.
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий