Скаут «Дженоа»: «Ньянг может поднять свою стоимость до 100 миллионов евро»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший полузащитник «Дженоа» Омар Миланетто, который сейчас занимает должность скаута в клубе, рассказывает о перспективах экс-нападающего «Милана» Мбай Ньянга, трудоустроившегося в «Торино» в последний день летнего трансферного окна. 

«Позаботится ли «Торино» о Ньянге? Они помогут ему избавиться от ярлыка «вечно перспективный». 

«Если в свои 23 года Ньянг поймет, в каком направлении ему двигаться, а переход к «Быкам» сыграет для него роль поворотного момента, учитывая воссоединение с Михайловичем, то он станет одним из лучших нападающих Серии А». 

«Мбай может стать следующим игроком, чья клаусула составит 100 миллионов евро, потому что я встречал немного игроков с такой техникой и физическими данными, как у него». 

«У него есть талант, чутье, яркость и сила. Он становится словно сумасшедший, когда берет мяч и разрезает оборону своей техникой и силой. К тому же, он может играть на разных позициях: вингером, вторым нападающим и даже центрфорвардом». 

«Он провел шесть потрясающих месяцев с нами [в «Дженоа»] в 2015 году. Я надеюсь, он не растеряет всё это после непростых 18 месяцев, которые у него были».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Я Милан!
Популярные комментарии
Андрей Тарасик
Просто ха-ха-ха и хи-хи-хи
Splin
Чтож он технику то не показывал...прячет чтоль....
Splin
Ну коль до 23 не понял, печально...
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий