Евробаскет - 2017. Вступление

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, здравствуйте!

В общем, скучал за Вами, надеюсь , Вы тоже ещё не совсем подзабыли блог "Баззер-биттер". Не ладится у меня по времени с полноценным проведением сезона и плей-офф НБА, к сожалению ( не буду загадывать, но надеюсь, это будет исправлено в предстоящем сезоне, есть все предпосылки на данный момент ), однако, в плане проведения соревнований сборных все вполне неплохо, как и по полноценности обозревания турниров, так и по эффективности ставок, тьфу-тьфу. 

За НБА следил полноценно, в том числе и за нынешним межсезонием, этим же похвастаться в плане европейского баскетбола не могу, однако, провёл небольшую работку над тем, чтобы подтянуть свои познания в этом аспекте, в том числе видел некоторые подготовительные матчи, почитал зарубежных специалистов, да и опыт прошлых турниров я не пропил. Сейчас хочу предложить Вам на обозрение небольшое превью стартующего завтра Евробаскета, в процессе обсуждения которого в комментариях, надеюсь, будет польза и Вам и мне в плане информационного обогащения, ну и может кто будет делать долгосрочные ставки на исходы группового этапа и непосредственно турнира в целом.

Загружаю...

Как Вы прекрасно знаете Чемпионат Европы по баскетболу пройдёт в период с 31 августа по 17 сентября в 4 городах: Хельсинки, Клуж, Тель-Авив и Стамбул, соответственно, один город - одна группа, в которой есть страна-хозяйка. По 4 лучших команды выходят из группы в 1/8, на а далее матчи плей-офф.

Итак, составы групп представлены на картинке выше, я сделаю свой прогноз на итоговое распределение мест в группах, далее Вам будут предложены 4 видео для каждой группы, в которых я постараюсь разумно донести свои мысли по раскладам сил. Сам я пока не решил делать или нет долгосрочные ставки, так сами понимаете, что если уж делать ставки на аналогичные футбольные соревнования дело крайне сложное, то уж на баскет так тем более (надеюсь, что Вы свои выводы не строите исключительно на подготовительных матчах и статистике прошлых лет). Кое-где мне сложно определить даже для себя кто окажется выше, поэтому Вы можете увидеть распределение мест по типу 1-3 (то есть команда в группе займёт место с первого по третье). 

Группа А

Прогноз: 1. Франция; 2. Греция; 3-4. Финляндия; 3-4. Словения; 5. Польша; 6. Исландия.

 

Загружаю...

Группа В

Прогноз: 1. Литва; 2-3. Израиль; 2-3. Италия; 4-5. Грузия; 4-5. Германия; 6. Украина;

 

Группа С

Прогноз: 1. Испания; 2. Хорватия; 3. Черногория; 4. Чехия; 5. Венгрия; 6. Румыния;

 

Загружаю...

Группа D

Прогноз: Вот здесь мне сложно, так как травма Теодосича спутала карты, но при этом сербы опытные турнирные бойцы, но без Милоша мне их сложно отнести к фаворитам группы, турки на своё паркете, латыши с Кристапсом, Россия со Шведом. Считаю, что будет интереснейшая борьба за распределение мест с 1го по 4е. Латыши будут не ниже 3го места - они тёмная лошадка всего турнира. Ну а так: 5. Бельгия; 6. Великобритания;

 

P.S. Жду Вас в комментариях, не стесняйтесь писать свои предположения об исходах соревнований в группах, а также о шансах той или иной команды.

Загружаю...

P.S.2.  Завтра утром (постараюсь до 12:00 по московскому времени) сделать выпуск о первом игровом дне, который стартует в 13:45 матчем Словения - Польша.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
Kirill HG
Привет, Рост. с возвращением) Как раз на Евробаскет решил ставить, а тут еще и твои превью подоспели, очень кстати будут, должен сказать! А че тег "ставки" не прикрепил к посту? а то я сам можно сказать случайно наткнулся, так многие и вовсе не узнают про твой ренессанс)
Саня Костецький
Спасибо за обзор. Кстати, благодаря тебе год назад начал читать спортс ру.
R_love
да всякое бывает - я вот вчера не планировал делать выпуск в полночь, всё было готово раньше...но потом оказалось, что на фронтальной камере звук видео плохой, пришлось переснимать на селфи-камеру...а потом 3 видео на ютуб добавились, а четвёртое никак - в итоге блог вышел гораздо позже, чем я планировал...
Ответ на комментарий olegspb83
Странно, на Ютубе открываю твою запись, звука нет, тут же с боку другие видео - есть. Хз, что за на х)
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий