Мостовой: российским клубам повезло с жребием в Лиге Европы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой считает, что российским клубам повезло с результатами жеребьёвки стадии 1/16 финала футбольной Лиги Европы.

Напомним, что "Спартаку" и "Зениту" достались швейцарские команды "Базель" и "Янг Бойз" соответственно. ЦСКА сыграет с греческим ПАОКом, казанский "Рубин" — с голландским "Твенте".

"По именам команды не совсем громкие и довольно проходимые. Другое дело, что футбол сейчас настолько подравнялся, что любая команда может преподнести сюрприз. После жеребьёвки все могут быть довольны, но не стоит подходить к матчам с попустительскими настроениями.

"Базель" — довольно известная, неплохая команда, и голландцы далеко не простые, и греческие клубы проходить сложно. Думаю, что впереди интересные противостояния. Думаю, что до 1/8 финала дойдут команды три, кто-то из россиян оступится.

Мы по численности команд в Лиге Европы находимся на первом месте, поэтому как минимум кто-то из россиян дойдёт до полуфинала, а если бог поможет, то и до финала", — цитирует Мостового РИА "Новости".

ИСТОЧНИК

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
dexter
не считаю,что повезло. нормальные такие крепкие соперники. кроме наверно паока.
Olegs
Игра покажет!
RedWhitefan
Ну да, не обидели
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий