Футболку с автографами игроков «МЮ» получает...

Победителем осеннего конкурса на лучший вопрос Алексу Фергюсону, устроенного Sports.ru совместно с компанией Betfair, становится пользователь Егор Максимов.

В качестве приза Егор во-первых получает фирменную футболку «МЮ» с автографами игроков команды, а во-вторых, конечно же, ответ Сэра Алекса на свой вопрос:


– Какая у Вас была мечта в детстве?

– Стать футболистом.

Это конечно забавно. В каждом классе, когда учитель спрашивал кем Вы хотите стать, кто-то говорил пожарным, полицейским, молочником. Я сказал футболистом.

Мой классный руководитель писала мне много раз спустя годы и напоминала об этом.

Таким образом, мечта детства сбылась.

PS: Второго победителя выявить не удалось, так как тренер «Манчестер Юнайтед» выбрал только один вопрос из тех, что задали российские болельщики. Приносим свои извинения.

Популярные комментарии
Nadia-Kn
Чё-то сомневаюсь, что ентот вопрос и правда САФ выбирал... Он что, все присланные вопросы читал? %) А футболку-то покажите...))
oncy
Такие вопросы даже пресс-служба Путина не пишет
RedWhitefan
Ну ведь сами же могли выбрать второй лучший
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий