Карпина лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ранее летом Валерий Карпин ушёл с телеканала «Матч ТВ». Также была распространена  информация о возможном назначении тренера в «Анжи», но в Махачкале предпочли другого специалиста.

Как сообщает издание Life.ru, Карпина лишили водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. По сведениям источника, водитель отказался от освидетельствования.

Отметим, что правонарушение Карпин совершил в октябре 2016 года. Прав его лишили в январе 2017 года на один год и девять месяцев. Несколько дней назад специалист обжаловал постановление мирового судьи, надеясь вернуть себе права.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Голеадор
Популярные комментарии
SM40
Видел много текстов без имени авторов, а тут наоборот-имя есть , текста нет!
Ответ на комментарий gennsmir
Типичный свин.
Dmitry_Nerazzurri
Блохер! Ты мне напоминаешь тётю Клаву из пятиэтажной хрущёвки.
Красно-белая Липа
Пошёл отсюда баран
Ответ на комментарий gennsmir
Типичный свин.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий